Врачи, клиники, страхование

подскажите что может быть

Подскажите. У меня болит голова в области висков от ношении солнцезащитных очков.Смена очков не устраняла проблему.! Подскажите! заранее благодарен!Всем некомпетентным г-нам просьба проходить мимо=)
Боль в висках возникает, как правило, вследствие мышечного перенапряжения болит лоб и виски. Боль не сильная, монотонная, но продолжительная? В ваших мучениях виноваты мышцы лица. мышцы называют мимическими. Даже если в течение дня вы пару раз прищуривали глаза, возмущенно поднимали брови, демонстративно зевали или три часа подряд болтали по телефону мышцы могли перенапрячься и заболеть.
Часто такие боли возникают в результате стресса, усталости и вызваны застоем мышц головы и шеи и спазмом сосудов.
Измерьте давление: подобные симптомы могут еще быть как при его повышении, так и при понижении.
Такие боли может вызывать гайморит. Обратитесь к отолярингологу.
AS
Always Smile
37 681
Лучший ответ
Возможно есть проблемы с клиновидной пазухой или решетчатым лабиринтом. Если есть возможность, я бы посоветовала сделать МРТ головного мозга и ППН (Придаточных Пазух Носа).
сменить очки или прекратить носить их
Очень дельный предыдущий ответ, соответственно по результатам обследования обратитесь к ЛОР-врачу и обязательно к неврологу (невралгия тройничного нерва?).
поверьте зрение на наличие глазного давления
Обратитесь к глазному врачу, смерте кровеное давление, ели все в порядке не которое время перестанте носить очки, попробуйте линзы- ток обратитесь к врачу, Выздоравливайте!!!
Очки нужно приобретать в специализированных оптиках с хорошей фильтрацией уфо лучей. Если и это не поможнт обратиться к неврологу и окулисту!
Shuhrat Evazov
Shuhrat Evazov
179
Понимаю! Я не компитентна, проблема таже! Быстрее всего--------------у нас сосуды. Пирацетам- весной, осенью! Зрение тоже шалит? Правда? >
Дашулька Шерудилова Зрение шалит!
а ты пробовала очки хорошего качества купленные в специализированном магазине ?
если да, то был ли положительный результат ?