Врачи, клиники, страхование

Специализация врача, который тебе принёс максимальную пользу в жизни?

Здесь неуместно слово "польза" . Больше подходит слово "счастье". Акушер-гинеколог помог появиться на свет моему самому большому счастью в жизни - моему сыну. Я буду благодарна этому доктору всю свою жизнь. Пусть Господь благословит его и будет всегда рядом с ним.
Дима Лужанский
Лучший ответ
Военные хирурги отделения гнойной хирургии под руководством полковника Мелькумова ОВГ 340 им. Боровского г. Ташкент ( 1982 г. ) ! Если бы не они, у меня сегодня была бы ОДНА нога! Низкий им поклон !
акушер-гинеколог
подрастковый терапевт, моя знакомая, к которой обратилась за советом, когда мой лечащий врач ничего не делал (у меня была пневмания, а лечащий врач назначал витаминки только якобы от упадка сил, ну моя знакомая и отправила в срочном порядке на флюрографию) . ну и канешно хирург, делавший операцию по поводу аппендицита. Не знаю, писала ли я сейчас если б не эти два человека)
Стоматолог - удалял кариозный зуб, тем самым избавляя от мучительной боли
Отоневролог. Помимо того, что абсолютно неивазивно прооперировал хотя никто не брался, так еще благодаря ему я в корне пересмотрела свою жизнь. Этот доктор помог найти смысл жизни. Очень ему благодрана! И буду благодарна всю свою жизнь.. .

И еще женщина эндокринолог! Просто прекрасный человек и специалист! Обожаю ее и по большей части общаемся уже как коллеги)))
получается, что не все врачи одинаково полезны?))))))))))))))))))))))))))
Asel Ushkempir
Гинеколог, ведший мою беременность, и стоматолог, научивший меня улыбаться!
Алёна Нуждова
Врач-рентгенолог от Бога Ирина Владимировна Ермолаева. Помогла в нескольких случаях диагностировать прикорневую пневмонию, которую не могли определить терапевты. Она умеет определить причину возникновения болезни, а не только бороться с ее проявлениями. Ее девиз: "Причины большинства заболеваний не в органах и системах, а в нашей голове. Поменяйте отношение к жизни и многие болезни покинут Ваше тело сами! "
Женёк Вотяк
Польза.... Неправильное слово... .
Врач-гастроэнтеролог, уговоривший меня на необходимую гастроэктомию. Если б не он, до сих пор следящий за моим здоровьем, лежала б я на 2 м под землей... .
Хирурги, сделавшие операцию и выходившие меня после нее.
Стоматолог, которую я искренне люблю, и благодаря которой улыбаюсь, а значит и выгляжу на 10 лет моложе.
тут дело не в спецализации, а в квалификации и ответственности. раз специализация существует, значит она кому-то необходима, може быть даже жизненно - не дай бог.

а единственные врачи, к которым идут не с бедой, а с радостью - акушеры-гинекологи
Стоматолог и нейрохирург.
Денис ***
Стоматолог из Алушты, вылечивший зуб, который служит мне до сего времени. Прошло более 20 лет. А другой врач настаивал на удалении этого зуба.
дерматовениролог, спасал от всех последствий случайной любви, неоднократно. даже помню по имени отчеству и день рождения того самого доктора
Елена Окулова
у меня тоже хирург. Так случается что этот врач мне встречается чаще всего в жизни... То руку со смещением, то ногу с тем же, то голову проломили, то зуб сломали - врачи разные а специализация одна - хирургия! Спасибо врачам, а то не жила б я сейчас!!!:)
Алексей Люлин
Отоневролог. Пока к нему не попала, никто не мог поставить диагноз.
Он в один прием определил проблему, назначил процедуры и полный порядок, а до него - хоть помирай.
✷(*) ✸(*) ✹ ✸ ✹
хирург
Хирург!
Врач акушер-гинеколог, помог мне самостоятельно родить дочку, она у меня крупная была. а ещё в 10 лет у меня был сильный сколиоз. положили на вытяжку. меня лечили замечательные врачи-травмотологи, муж и жена.
Мне мама - онкогинеколог, папа - детский онколог, жена - дерматовенеролог, зять - хирург -онколог, сестра - радиолог, друзья - анестезиологи, сосудистые хирурги, онкологи, акушеры, проктологи, урологи, кардиологи.. никого не забыл?
Акушер. помог мне родиться в этот прекрасный мир)))
школьная медсеста