Врачи, клиники, страхование
Зачем некоторые азиаты делают операции, чтобы расширить глаза? Это молчаливое признание превосходства белого человека?

да русские рулят!!!! и с нормальными глазами человеку лучше чем с щелками

Чтобы лучше видеть
Оксана Хуртина
Чтобы лучше видеть, есть очки.
Это просто мода. Будет другая мода - и пойдёшь, болезный, свои зенки ушивать.
глупость как и наши силиконовые
губошлепки
Оксана Хуртина
Это, я так полагаю, молчаливое признание превосходства негра?)))
У них тоже разные глаза по разрезу, как на втором фото у них и без операций есть.
от безделья все эти пластические операции
Доктор Фудзио Масуока (Fujio Masuoka) – ученый, изобретатель Flash памяти
доказал своё превосходство 1984. Toshiba
А ты их мультики видел?
Оксана Хуртина
Дык и я о том же.
Дурость обыкновенная. Как Силиконовая грудь, губы и проч.
нет, дурында. это НЕ превосходство. и это делают японцы только из эстетических соображений по причине того, что у них генетически глазница (дырка в черепе под глаз) БОЛЬШЕ, чем у европейца, поэтому кожа века прямо опускается на глаз, а у европейца веко образует складку из-за того, что кожи больше, чем нужно для закрытия глаза.
по фотке же видно.
Тут не расширения глаза, просто сделали из типичного для азиатов плоского века европейское, со складкой, так глаз кажется больше.
Делают из-за того, что взгляд становится открытым, пропадает вечная "усталость", плюс глаз визуально больше.
Ититьки силиконом накачивают, и тату на задницах делают, и пирсинг на...
потому что большие глаза красивее!
Нет. конечно.
При чём тут превосходство белого человека, скорее это признание всего лишь красоты глаз и не более того, по глазам разве можно судить о превосходстве человека над человеком )))
Чтобы лучше видеть
Оксана Хуртина
Для этого очки есть.
Кажется, что на втором фото простые-обычные линзы.
Оксана Хуртина
Отсутствует переносица и мешки под глазами. Типичный азиат.
им нравится, когда у них большие глаза, по этому они делают операции
Обзор увеличить
ну так они же все повернуты на своих анимэ. думаю простая причуда, вот и все
Прост. А вообще не знаю. Sorry
хм нуу азиаты тоже белые
Оксана Хуртина
Какие ж они белые??? На фотку посмотри!
Видимо это так и есть.