Врачи, клиники, страхование

Почему далеко не все врачи выполняют клятву Гиппократа ?

Александр Бодров
Лучший ответ
ее давали вДревней Греции, а сейчас врачи ее не дают
Миша Гулевых
начнем с того что мы давали клятву врача союза советских..., а не клятву гиппократа, после чего десятина о которой говорится и в писании и в клятве гиппократа должна браться откуда то еще, кроме того могу сказать что Гиппократ - придворный лекарь и жил так что не сниться и многим миллионерам, а то чего Вы называете выполнением клятвы, так это из Союза - бесплатная медицина. К стати побывав в разных странах могу с уверенностью сказать что там тоже бесплатная медицина присутствует в таком же, а под час и меньшим объеме. Ну и последнее: Во времена Гиппократа врачей было единицы, сейчас их не больше, а дипломированные специалисты которых выпускают "пачками" это лишь доказывает. В задачу врача не входит бесплатность его работы, заметьте, работы, а не услуг, а в точной диагностики и назначениях. Выполнение которых полностью лежит на пациенте и его окружении
Ну прочитай ее пожалуйста, не тупи, я очень прошу. Увидишь там слово "халява", считай что выиграл у меня пожизненные бесплатные консультации. А еще лучше съезди на о. Кос, в его музей-виллу, посмотри, как врачи жили на широкую ногу с мраморными фонтанами и нехилым штатом слуг.
ЗДРАВОЗАХОРОНЕНИЕ
В главе "Эмоциональная сфера" мы рассматривали природу надорганизма, или как ещё его
называют эзотерики, эгрегора и его роль в контроле над поступками человеком. Вспомним, о чём
шла речь:
«Надорганизм, абсолютная идея, общественный разум является не шагом вперёд, как это
произошло у тех же термитов, пчёл, муравьев и т. д., а шагом назад... Потому, что в этом
состоянии надорганизма у человека невозможно гармоничное развитие общей пси-
системы. При нормальном развитии человека, создаваемое мозгом защитное поле максимально
изолирует пси-систему человека от внешнего влияния. И в большинстве случаев, для раскрытия
этого защитного поля необходим толчок изнутри пси-системы человека.
Но для этого, необходимо выполнение двух условий:
а) большая концентрация людей на небольшой площади. При этом пси-поле каждого
человека действует на защитные поля его окружающих людей и соответственно,
наоборот — пси-поля окружающих угнетающе действуют на защитное поле каждого
человека. В результате потенциал защитного пси-поля людей в этом скоплении
значительно снижается.
б) при пониженном потенциале защитного пси-поля человека необходима эмоциональная
раскачка системы изнутри, чаще всего, отрицательная. При достижении определённого
уровня эмоциональной раскачки, защитное пси-поле человека становится неустойчивым и
исчезает. Каждый человек в этом скоплении перестаёт быть индивидуальностью, его
мозг подчиняется эмоциям, бушующим среди этого скопления людей. И в этом состоянии
достаточно только направить в «НУЖНОМ» НАПРАВЛЕНИИ разбушевавшуюся толпу, и она
сделает всё, что нужно для тех, кто управляет.
Это — принцип действия, так называемого, ПСИ-ОРУЖИЯ в одном из его
проявлений.»
Из этих условий видно, что для того, чтобы влиять на человека, подчинить его мозг
контролю из вне – нужно раскрыть его индивидуальную защиту – пси-поле, защищающее живую
систему от постороннего внедрения. Легче всего поддаются такому открытию ослабленные пси-
поля при пониженном жизненном потенциале работы мозга.
Значит, тем, кто создаёт оружие влияния не нужно здоровое население. Не нужны люди с
сильной иммунной системой, которая является естественной защитой каждого человека.
Паразитам не нужны сильные и здоровые люди, им нужны больные и послушные «овцы» или
быдло (в польском языке «бидло» означает скот, предназначенный для убоя).
Давайте подумаем, что должны сделать социальные паразиты, чтобы ослабить
социальный организм, так как с сильным они не совладают, могут и по лбу получить.
Совершенно очевиден однозначный ответ – подорвать здоровье населения. Теперь остаётся
назвать методы такого подрыва:
- создание и распространение различных инфекций,
- создание и внедрение вакцин против возможных случайных и, создаваемых
искусственно, заражений,
- создание и внедрение ядовитых производств в населенных пунктах и у чистейших
природных источников и рек,
- создание и внедрение фармацевтического яда, который ешё никому не вернул здоровье, а
лишь усугубил и перевёл болезнь в хроническую стадию,
Врач должен ездить на лучших повозках и жить в лучших домах, дабы его мысли были заняты здоровьем пациентов, а не собственным благополучием.