Мой родственник тоже лечился в израильской клинике.
Вот их сайт - http://isramedico.ru/
Реально помогли, он даже спортом начал заниматься и ни капли не пьет.
Врачи, клиники, страхование
Как вылечить алкоголизм? Посоветуйте клинику.
Ахмед Бадер
Мой муж был алкоголиком, крики, слёзы, битьё ничего не помогало, от кодирования я категорически была против, и слава богу, потому что сама смогла наконец то его излечить, и сейчас я с детьми не нарадуется на нашу счастливую семью, муж стал настоящим золотом. Желаю всем здоровья и благополучия)))
Есть государственные наркологические диспансеры, можете обратиться туда. Но самое главное-желание самого человека бросить пить. Если этого желания нет, ничего не получится.
клиника не поможет! https://www.youtube.com/watch?v=gS0hlYL-gW8
Лекарства от алкоголизма не существует, поэтому «пациентов» обманывают с помощью «ПЛАЦЕБО». Но «ложь» на алкоголиков не действует. Именно поэтому, московские профессора не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Пугачеву, Дану Борисову, Шукшина, Высоцкого и тысячи других знаменитостей. Ходят слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. А так ли это на самом деле?!
Академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. К сожалению, положительного результата может добиться только талантливый гипнотизер. Но таких людей на Планете единицы, а дилетантов и «любителей» - тысячи. Многие наркологи имеют удостоверение гипнотерапевта. А что толку? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить человека. Чтобы оправдать свою беспомощность, «бездари» распространяют слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? Женщин лечить гораздо легче, чем мужчин.
Пишите мне в одноклассники или контакт. С уважением, врач-гипнолог.
Пока человек сам не решит бросить, все клиники бесполезны
Можно без клиники. Пей Колме. Сам бросишь.
Мне родственница и коллега рассказывали про клинику Кайлас http://kailas63.ru/
Очень хвалили, по 12 шагам работают, это самый действенный метод. Но лечение не быстрое конечно, смотря сколько времени человек употреблял.
Цены не сравнятся с московскими, а программа, по которой работают та же.
Позвоните, там все расскажут что и как, какие сроки и стоимость +7 (927) 782-92-32
Здравствуйте! Могу посоветовать один интересный сайт где вы найдете ответ на свой вопрос. Я сам недавно положил туда брата. Ему очень помогли. Лечит быстро и качественно. Ссылку оставлю внизу.
http://narko-centra.ru)екатеринбург/лечение-наркомании/
Могу порекомендовать одну клинику http://zavisemost.ru/, там действительно хорошие специалисты и лечение распределено на 3 продолжительных этапа: очистка организма, изоляция пациента и реабилитационный период. Надеюсь, помогут вам или вашим родственникам, но главное это желание.
попробуйте капли трезвости. Это аналог колме, их можно давать без ведома пьющего

Мой дядя лечился в Израиле. Уже 4 года не пьет.
Только не стоит экспериментировать с разными препаратами без присмотра и рекомендаций врача.
От этого только хуже здоровью сделаешь.
Почитай о методах лечения алкоголизма здесь http://isramedico.ru/categories-1-layout/item/208-metodi-lecheniya-alcogolizma
Ни какой препарат и кодирование не помогут если не предпринимать целый комплекс различных методик.
рекомендую обратиться в клинику в России там помогли моему друг остался доволен
http://vorobiev-rostov.ru/
удачи и здоровья
http://vorobiev-rostov.ru/
удачи и здоровья
Вам нужна комплексная реабилитация:
1. Метаболическая терапия, которая представляет собой прием аминокислот, витаминов и микроэлементов, оживляющих организм и придающих силы.
2. Особая система оздоровительного диетического питания, богатого важнейшими минералами, витаминами и необходимыми полезными организму веществами.
3. Умеренные физические нагрузки. Мы все помним, что движение — это жизнь. Под нашим контролем пациент проходит курс восстановительных тренировок с поэтапно увеличивающейся нагрузкой.
4. Индивидуальная работа с психологом.
В рамках общения с членами семьи и непосредственно с самим пациентом, психолог выявляет личные качества и предубеждения больного, основные причины, изначально спровоцировавшие возникновение алкогольной зависимости.
Кроме того, личный психолог проводит работу с родственниками пациента, помогая определить причины возникновения проблемы, а так же найти пути нормализации отношений в семье.
Без качественно проведенной психотерапии справиться с болезнью невозможно, ведь причины ее возникновения кроются глубоко, и влекут за собой духовное истощение, искажение системы ценностей попавшего в зависимость человека.
Врачи центра используют в реабилитации аутогенные тренировки, сочетающие методики самовнушения и настройки пациента на здоровый эмоциональный фон, снятие психологического напряжения.
Аутогенная тренировка способствует также саморегуляции нарушенных вегетативных функций организма.
Суггестивная терапия — это психология внушения, которая основывается как на прямом, так и косвенном убеждении через бессознательные методы, обращение к эмоциям больного. При лечении алкоголизма важно помочь пациенту выстроить внутренний барьер, который защитит его в будущем от употребления спиртного. Барьер строится на запрете, создавая образ неизбежных последствий в случае, если запрет будет нарушен.
Сознание и разум пациента ослаблены, поэтому важна мощная эффективная поведенческая терапия.
Когнитивно-поведенческая терапия проводится с целью формирования у пациента новых жизненных ценностей, установок и убеждений, адекватных и последовательных эмоционально-физических реакций, здоровых привычек. Тонкая психологическая работа над душевным состоянием зависимого позволяет создать качественно новое мироощущение.
5. Семейная психотерапия
4. Индивидуальная работа с психологом.
5. Семейная психотерапия