Врачи, клиники, страхование

ответьте пожалуйста,только без шуток

может ли девственница забеременеть?
непорочное зачатие? Это из библии ))) Если парень кончил тебе на живот, то не думаю )
A1
Anton 174Rus
Лучший ответ
от "святаго" духа только... =)))
может! если получиться что что то попало. .
маленькая вероятность. . даже в той смазке что выделяеться у него в начале - уже есть сперматозойды. .
вообщем маааленькая вероятность!
Про руки - это не шутка! Был случай... .
искуственное оплодотворение Телок (КРС) давно практикуеться...
Конечно НЕТ.
Да уж, ну и девственница)) ) в попу дает, а прикидывается невинной)))))))) )

через попу забеременеть нельзя!!!
Andrej Kalacov
теоретически может, практически шанс очень мал
Nataliea Siucalo
Да. Если она гермофродит. такие случаи бывают.
Beban Jadera
вот тебе и девствиница
Через попу не беременеют.
Снежана )))
Дурное дело не шуточное. Попробуйте, как дева Мария. Смотришь вторая будете.
Бл.... даже отвечать не хочу. Просто балл получу
на такой вопрос только пошутить
Очччень " скромная" девушка. По-моему, вы просто над нами смеетесь!
Рома Куликов
Маловероятно, если только ваш партнер не обкончался на свои руки, а потом их засунул вам туда!!!
Да, был такой случай!
Игорь ***
я думаю, что вполне возможно, хотя вероятность мала. Девственная плева-это не пробка и не защита от беременности, как известно, она имеет отверстие, через которое проходит менструальная кровь. Так что теоретически это возможно:)
Anastasija- Tukina@mail.ru
Вообще бывают такие случаи, я про них в литературе читала!
Diana Maratova
ну конечно возможно если сперма попадет куда надо )) да вероятнее всего руками))
Yaroslav Fektistov
всё зависит от того был член в области преддверия влагалища и половых губ. если был, то вероятность попадания спермы во влагалище и беременность мало-, но вероятны. А анальный секс к беременности не приводит, хотя, как говорят гинекологи - хороший сперматозоид и от коленки доползёт.
вероятность мала но возможно
Lera Martova
Это невозожно!
Без шуток не получается!
Ну и Барби.!!! вот и ищи после этого девочку ..