Собственно у меня несколько лет такое состояние, что пью много воды, хожу постоянно в туалет, чувство разбитости и усталости, у меня совсем нет аппетита и почти нету чувства голода (я ем только потому что это необходимо и то чуть чуть), у меня нет сна и чувства высыпания (сплю по 4 часа, спать хочу безумно, но днем сонливость, а ночью бессонница), жажда и сухость во рту, чувство не реальности, или интоксикации, стянутости кожи, беспокойство и страх, будто сознание нарушенно, постоянные проблемы с кишечником, метеоризм, организм будто обезвожен, красные сосуды на глазах. Болей никаких, иногда поясница беспокоит и есть хронический гайморит, кариес.
От алкоголя становится только хуже, я вообще как будто постоянно пьяный или после попойки.
Думал диабет сахарный, купил глюкометр, все в норме, много раз проверял.
Подскажите, эти симптомы подходят к каким заболеваниям?
Не надо писать про поход к врачам, я это понимаю. У меня это уже лет 5, но сейчас я чувствую себя хуже некуда.. 2 года назад я лежал в больнице (по другой причине), врачи брали анализы, говорили что хорошие, но я их не забрал оттуда.
Врачи, клиники, страхование
Подскажите что это может быть, хотя бы примерно за заболевание. Может кто даст совет?... Внутри:
Попробуй провериться на сахарный диабет.
Отдохнуть пора, только и всего...
фиг знает, нужно полное обследование, нарушение обмена веществ какое то.
Проблема как я понимаю с поджелудочной., и не обязательно диабет. у ней много функций. Есть также проблемы с сердцем.
Valentina Matova
Ну он же пишет, что у него постоянная усталость, постоянно пьет воду и ходит в туалет. Напоминает сахарный диабет.
Цель заиметь надо. Настоящую. Стоящую. Будет цель - будет и бензин.
Но вначале нужно досконально разобраться, что такое жизнь.
8. Жизнь – это движение, развитие, или деградация, преобразование качеств, свойств субъекта, или субъектом, при помощи данного ему энергетического потенциала. Движение (хотя бы мысленное) возникает при наличии любви к чему-то, кому-то… (Любая мысль исходит из любви и имеет целью эмоцию, от удовлетворения, получения чувства комфорта, до эйфории).
а.) Развитие - проявление и совершенствование возможностей, способностей, талантов.
б.) Деградация - искаженная любовь – ненависть, порождающая разрушительный вектор жизни.
Виды жизни:
1 грань: Следование инстинктам сохранения и продолжения существования (бессмысленное, несознательное, обслуживание и самообслуживание).
2 грань: Балансировка взаимодействий с окружающим миром (ежесекундный выбор, решения, поступки человека) посредством мировозрения, учения, концепции, или принципа “Золотой середины”.
3 грань: Сознательная жизнь – проявление качеств Творца (реализация данного каждому человеку таланта). Жизнь человека, имеющего Дух божий – любовь, заключается в проявлении Творца, а физические и психические данные, данные таланты, как и само, чело на век, являются инструментами проявления. Источник: Словарик ССР https://univer-u.ru/blog/slovarik-ssr/
Виды жизни:
Вы перечислили все симптомы сахарного диабета.