Врачи, клиники, страхование
Ищу стоматолога для консультации
Нужен стоматолог для консультации хотя бы. Потому что лечить зубы мне уже просто страшно в клиниках отдельно взятых. Так как после их лечения у меня проблемы с зубами. Если есть такие отпишитесь. Заранее спасибо.
Привет могу записать к доктору Бродскому на консультацию. Адекватный врач. Я работаю в его клинике на Киевской метро. Мои знакомые и друзья лечатся у нас в клинике, всем довольны, а им я плохого не пожелаю. С понедельника по пятницу звони. Спроси Бориса. Консультация бесплатная. Если есть снимки орто то возьми с собой, если нет то у нас 1300 стоит снимок, сделаю за 500р . Щас клиника дает до 40% скидки, но только пока, потому что лето. К осени скидка уменьшится. 84999635550 с 11 до 21. Сделаем по человечески
Айнур Мусина
у меня нет киевского метро. другой город
Москва, ул. Талалихина, 26а с1 тлф. 84956761151 с 8.00-20.00 Записываемся заранее. В день приёма являемся за 30-40 мин до приёма, в регистратуру. При себе паспорт и денежку
Айнур Мусина
я в питере живу
Это беда всех мегаполисов. Отвратительная стоматологическая помощь.
На самом деле ваш район закреплён за конкретным медицинским учреждением и при предъявлении ПОМС, паспорта и СНИЛС вам обязаны оказать бесплатную медицинскую помощь и качественную. Придите в регистратуру и устройте скандал.
Больше не чем помочь не могу.
Я живу в провинциальном городе. Средняя заработная плата у жителей 8.000 руб в мес, поэтому вся медицина бесплатная. При предъявлении документов оказывается качественная стоматологическая помощь жителям города и района в поликлинике. Есть два стоматологических кабинета в городе, но никто в них не стремится, платные. Многие из крупных городов приезжают.
Больше не чем помочь не могу.
Да уж... Деньги правят этим миром... Помню, 23-и года назад вылечил бесплатно зубы - 15 лет все держалось, а сейчас отвалишь пол зарплаты и через три дня все отпадывает.
Айнур Мусина
проблема в том что я 1 зуб передний делал они его сделали как трапецию в два раза больше по ширине и длинее что мой другой нормальный. Потом пошел в другой переделывать, потом в третьей, в четвертой его переделывал ляпы что в третьей клинике. Щас по выпадали 4 плобмы что ставил 4-5 лет назад. И у десны стали портиться зубы которые всегда были нормальные. Вот щас стремно идти лечить.