Врачи, клиники, страхование

Хорошие стоматологи и ортопеды в Москве

Помогите и подскажите пожалуйста. Скажите в Москве остались хорошие специалисты в области стоматологии. Дело в том что 2 года посещала клинику " Один к одному" на Войкойвской, но внезапно там изменлся весь состав врачей. Там действительно качественно лечили. Но незнаю где теперь эти врачи. Например Красельникова Анастасия Евгеньевна остальных к сожалению не помню .Если кто подскажет буду благодарна. Только если можно частных врачей Сетивые клиники не признаю.
Стоматологический комплекс при Московском медико-стоматологическом университете (метро Динамо). Там всё: взрослое и детское отделение; терапия, ортопедия и много чего ещё.
Альфрида Зиннатуллина
Лучший ответ
Ленка Митрика Спасибо. не подскажите хорошего стоматолога-терапевта и ортопеда в данной клинике?
А я рекомендую "Дент Престиж". Есть клиники в Бутово и в Марьино, всего 7 штук. В Марьино адрес Перервинский бульвар, д. 15, к. 1, добираться от метро "Братиславская", телефоны + 7 (495) 346-73-70, 742-60-35, сайт dent-prestij.ru. На сайте описаны все направления, которые есть. Могу сказать, что их даже больше, чем у большинства клиник. Есть даже челюстно-лицевая онкология. Т. е. они берутся и за очень сложные случаи. Как не трудно догадаться, что это благодаря сотрудничеству с кафедрами.
.
Нина Лаптева
Рекомендую клинику "Кредо". Адрес: ул. Новокосинская, дом 9, корпус 1 (вход со двора). Добраться туда можно от метро "Новокосино" (20 минут пешком, или подъехать) или от метро "Выхино" на 502 маршрутке. Сайт kredo-dent.ru, телефоны +7 (495) 700-57-44, 702-10-81, звонить можно ежедневно с 8.00 до 23.00 без выходных. Клиника работает уже 18 лет, персонал опытный, цены демократические, при этом часто бывают акции. По московским меркам клиника не большая, но есть специалисты всех профилей.
Есть такая клиника "Тридент Юг". Не сеть. Работают уже 20 лет. Не была пол года, собираюсь к ним после Нового года, но до этого состав часто не менялся. А если и менялся, что на качестве и отношении это не сказывалось. Лечат все, имплантируют, отбеливают, камни удаляют, пломбируют, удаляют, если уж нужно. ул. Старокачаловская, 6, метро "Старокачаловская" или "Бульвар Дмитрия Донского", жилой комплекс "Синяя птица", телефон +7 (495) 713-11-34 (каждый день, без выходных с 10:00 до 20:00, без перерывов), сайт http ://dent-ug.ru
Мне очень нравится в стоматологии Президент Митино! У них самое современное оборудование и самые талантливые и образованные врачи! Проверила на себе! Из ортопедов советую Ильясова, у него большой опыт работы и при этом он главврач! Ставили коронку маме 3 года назад - никаких проблем, стоит прекрасно!
Отличный стоматолог ортопед есть в стоматологическом центре ДентСервис на теплом стане в зао, зовут его Новик Алексей Николаевич, вот сайт клиники dentserv.ru, там всю информацию про него посмотреть можно, врач с большим опытом, очень порядочный и добросовестный человек, думаю решит вашу проблему в короткие сроки и цены у них там не высокие. поэтому советую обратиться именно туда