Врачи, клиники, страхование
Чем можно вылечить церроз печени, лекарства не помогают. Умирает близкий человек
Сочувствую..
к большому горю и сожалению ничем.
Это заболевание неизлечимо.
Не отчаивайтесь. Вот рецепты.
."Одна женщина рассказала, как спасла мужа от смерти: у него был цирроз печени. Однажды он ей сказал: "Посмотри, какой живот у меня вырос, и болит... "В тот же день его увезли на "скорой".В больнице прокололи живот и выпустили целое ведро жидкости, а врач, сообщив страшный диагноз, сказал, что больше полугода муж не протянет.
В больнице он пробыл месяц, и за это время ему сделали пять проколов.
Его жена знала, что при задержке мочи хорошо помогают плоды можжевельника. И она стала заваривать по 2ст. л. ягод в заварном чайнике. Настаивала полчаса и
поила больного несколько раз в день.
Через 3 дня Виктор почувствовал себя лучше. Моча постепенно стала отходить. После этого он прожил 13 лет". (г. "Живица"№15,2003г., стр. 7)
От цирроза печени я беру поллитровую бутылку самогона - хорошего, из собственного весеннего мёда, не менее 50 градусов, и добавляю 2ст. л. желчи свежезарезанного поросёнка. Жидкость ставим
в холодильник на 3 дня. Взбалтываем 1 раз в сутки. Через 3 дня взболтать и процедить через 6-8 слоёв марли: отойдут нити желчи. Принимать по 1дес. л. натощак и перед сном. На курс одна бутылка, затем месяц отдыха. В тяжёлых случаях потребуется 3 бутылки. Моя практика показала, что это очень мощное средство! \ЗОЖ 6,2008г., с. 7\
ПОРТАЛЬНЫЙ ЦИРРОЗ
1 Вырежьте аккуратно куриную желчь в мешочке (если попадёт кусочек печёнки - ничего страшного). Надо глотнуть этой желчи желательно перед едой. Делать это 3р. в день. Курс - 1 месяц. А потом
хорошо промыть печень настоем спорыша: 1ст. л. на 1 стакан кипятка и пить по 1\3 стакана 3р. в день. Рецепт годится всем у кого больная печень. Вреда не будет. \ЗОЖ 17,1998г., с. 13\
КРОВОТЕЧЕНИЕ ПРИ ЦИРРОЗАХ ПЕЧЕНИ
1 При циррозах печени, когда ослабевают и истончаюся стенки воротных вен и приключается кровотечение, то можно его остановить до врачебной помощи густым отваром калиновой коры, принятым внутрь, и холодным компрессом из растёртых ягод калины на область живота. - рецепт бабушки К. Дорониной. \ЗОЖ 21,1999г., с. 11\
у моего близкого родственника в области печени появились боли, и врачи определили цирроз печени. Только лекарства он благодаря моим уговорам принимать не стал, а доверился расторопше, которую я постоянно выращиваю.
Семена расторопши мы ежедневно размалывали на кофемолке, и больной принимал по 1 ч. л. порошка на треть стакана теплой воды. Дневную норму (30 г) он принимал за пять раз за 20 минут до еды через равные промежутки времени.
При этом соблюдал щадящую диету.
Спустя неделю печень стала мягче, общее самочувствие больного улучшилось, и дышать стало легче. Если честно, то мы даже не ожидали, что расторопша поможет так быстро. Боли и внешние признаки болезни исчезли спустя месяц, но он еще в течение следующего месяца лечение продолжал.
С тех пор прошло более трех лет, но родственник и теперь для профилактики ежегодно по две недели принимает целебный порошок.
О расторопше в вашей газете немало писалось и я буду рада, если наш случай добавит новую информацию относительно этого целебного растения. С уважением — Надежда Васильевна Блинова, Россия, 602208, Владимирская обл. , Муромский р-н, с. Панфилово Тел. 8(09234)5-61-86 http://www.apteka.kr.ua/01/a50.htm
поила больного несколько раз в день.
ПОРТАЛЬНЫЙ ЦИРРОЗ
КРОВОТЕЧЕНИЕ ПРИ ЦИРРОЗАХ ПЕЧЕНИ
При этом соблюдал щадящую диету.
В запущенном уже случае какой Вы описали - то уже никак помочь нельзя! Продолжительность жизни будет зависеть от общего состояния и сопутствующих заболеваний! Крепитесь и держитесь!
не знаю как можно вылечить, если лекарства не помогают. В любом случае - успехов
В первую очередь у этого человека должна быть вера в выздоровление, причем очень сильная. И пусть все говорять, что это не излечимо. Наплевать!!! !
Я знаю случаи когда, люди в 4 стадии рака вставали на ноги, в то время когда врачи прописали им кладбище. И рецепт был простой - водка с маслом по Шевченко. Мой знакомый врач сказал, что этот рецепт скорей загубит, чем спасет, но на практике выходит иначе.
Так что в первую очередь - вера, вера, вера!!! !
К сожалению других рецептов не знаю....
Это смертельный диагноз.... Цирроз, по сути клетки печени не выполняют свою функцию. Скорее всего ваш друг болен геппатитом С, "ласковый и нежный зверь" называют его врачи. Теперь только поддерживающая терапия ессенциале, креон, дезинтоксикационная терапия и ваше внимание, никакого алкоголя, никотина, острой пиши.... лечитись у врачей.
Вы хоть понимаете - где, кого и что спрашиваете? Это что, коллегия докторов?? ? Вопрос жизни, а вы его в Мейл.. . Тут такие "врачи", что близкий ваш.. . Ай.. . К доктору, с такими вопросами, к доктору!