Врачи, клиники, страхование
У моей бабушки случился инсульт. Дайте прогноз!
Голова вроде никогда не болела, только сердце очень часто. Подошла к кровати, начала расправлять и упала в обморок, сходив под себя. Пришла в сознание, ничего не понимая, только говорила что ей больно. Лежит в больнице, парализовало левую сторону тела ( правое полушарие ). Верхнее давление было за 200. лежит 5ый день . на спине появились пролежни, состояние не улучшается, разговаривает более менее нормально, всё понимает. Не может открыть глаза, сегодня не смогла сходить в туалет, пришлось выводить катетором. Какие прогнозы? Ах да, верх. давл. стало 150, за всё время смогла открыть один раз глаза, не полностью . ей 87
только врач)))
А таблеток бабушке для профилактики инсульта ( стабилизирующих давление) купить некому было ...
Как повезет... знаю тех кто ходит, и тех кто уже ушел в мир иной )))
Случай тяжелый.
Но, есть положительная динамика. Давление снизилось до 150.
БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ НА ЛУЧШЕЕ.
облочно без осадков температура ночью мнус 2 плюс три ветер северный
Гюльчатай! Гюльчатаевна!
повод для юмора, дебил
жалко бабушку, умрет наверное
Нужно сочно вызвать невропатолога. Если провести правильное лечение, то может и восстановиться. Мою маму также инсульт "хапал", также парализовало левую сторону. Отходили, лечили, после этого она еще прожила (конечно не без лекарств) лет 10
Вашей бабушке срочно нужно восстановление. Хотите поднять бабушку? Тогда купите капли Семакс 1%, стоят они не дешево, но что вам важнее? Флакон стоит от 1500р и выше, смотря какая аптека, я ищу лекарства сначала в интернете, где дешевле. Пока она в стационаре надо капать 4 раза в день по 3 капли в каждую ноздрю и делать это придется кому-то, т. к. бабушка не сможет. На курс 4 флакона, это при средней степени тяжести. Мы подняли свою тетю благодаря этому препарату, ей правда было 50 лет (меньше чем вашей бабушке) и она даже опять вышла на работу через 5 месяцев после инсульта. но мы ей капали, как после тяжелого инсульта — это 6 раз в день, флаконов ушло больше.