Врачи, клиники, страхование

Что вы обычно дарите врачу?

Моему отцу-врачу постоянно тащат коньяк, уже вся квартира заставлена, никто его не пьет. Пациенты врачей за пьющих считают чтоли. Банка кофе или дорогого чая намного лучше будет!
Макпал Нурмагамбет
Лучший ответ
Ребята, не надо конфет!!!! Кто хочет - навались - подарю несколько коробок. И коньяк не пью, я вообще не пью.. . Лучше что-то полезное, хоть фрукты в конце-концов. Это все хорошо, но не забывайте сестер и санитарок поблагодарить, нам и Вам без них -никак. А можно поблагодарить обычно - спасибо сказать - это главное!

А еще нам, хирургам, никто не верит, что зарплаты маленькие. Чесс сло.. . За январь получили в ТРИ раза меньше, чем участковые.
хорошее спиртное и деньги
Иван Новиков
подарите банку дорого кофе.... сами врачи сетуют что им постоянно дарят конфеты и спитное
Однозначно деньги для врачей. На худой конец - цветы для женского контингента. Для медперсонала - конфеты, шоколадки.
по разному . Послед раз - набор фруктов. а так 1000 руб
Помните анекдот? Когда пациент принес врачу коньяк, закуски, конфеты, кофею, а тот ему и говорит: Вы зачем потратили мои деньги? Дарю всегда деньги, он знает с кем поделиться!
Erick Bourne
Деньги. А от шоколада аллергия скоро будет!!!
ООООООООооооооо, ну почему спиртное???? Ну объясните мне!!!! Весь дом завален, девать некуда, а всё несут и несут! ! Хоть килограмм сосисок - и то бы лучше!
Одна благодарная больная мужу привезла гуся, индейку, мешок картошки, соленья - вот это да. Мы всю зиму горя не знали))) )
А 1000 - это смотря за что.. . Иногда такая подачка - детям на мороженое - лучше бы и не давали, столько сил было положено. А зарплата 12000... Ночные вызовы на экстренные операции, дерганные дежурства, ненормированный рабочий день, сорванные нервы...
Конфеты с коньяком
У меня мама врач, так что себя - с бантиком и с ангиной!
Alexander Keeper
свои болячки!
можно подарочный сертификат или в денюшки))))))))
Деньги и шоколадку
Деньги...
А можно подарочный сертификат купить.
Al-Farabi Synkaruly
Конфеты с коньяком
Валентина
коньяк и тортик