А может просто кладбище логопедов? Это реальнее. Обозлённые родители с улицы "Койкого" постарались.
Вот так, как обычно.
Врачи, клиники, страхование
Поговаривают,шо у каждого врача есть свое небольшое кладбище и у логопеда тоже.Или как?Или как обычно куда?
Наверное... А вот у политиков - эти кладбища просто огромны...
издержки есть в любой профессии. повар "спрячет" свою гадость под соусом.. архитектор прикроет фасадом... учитель кого-то так и не научит... вот блинство у саперов... короче, лучше их НЕ ОБГОНЯТЬ!:):)
Избавляемые от пришепётывания,
слишком гъромко
начинают гъоворить вслух..))))
слишком гъромко
начинают гъоворить вслух..))))
Угу...: -)))
Типа, излечившийся заИка умер (погиб) от словоблудия...: -)))
Как обычно, кого куда...
Велик и многочислен китайский язык на нём разговаривал путин
Гы: -)))))) Говорят, во Франции поймали и выдворили из страны русского иммигранта- логопеда,
который в своём подпольном кабинете тайно отучал французских детей картавить: -))))
Ни одного знакомого логопеда!
А у врачей да, наверное есть и не небольшое. У неврепетологов, например)) )
А у про наполняющих кладбище анекдот.
---В дом новый жилец въехал. На трех джипах с братками приезжает уезжает.
Бабки на скамейке у подъезда сидят обсуждают.
Новый жилец подходит и говорит грозно--Бабки! Штоб больше здесь не сидели, не фиксировали.
Одна бабка отвечает--А мне внучок разрешил здесь сидеть скока хочим!
Новый жилец--Шооо! Да кто твой внучок! ? Я на завтра стрелку ему забиваю здесь! Покажу что к чему!
На след. день подъезжает с братками на пяти джипах. Бабки сидят.
---Ну где твой внучок-козел! ? Спугалсяяя! ?
---Да нет, здесь он где-то! (Оглядываясь поверху) Ну где-то здесь! Киллер он!! ! :-))))
А у про наполняющих кладбище анекдот.
да, это так. профессия такая. хочу добавить, что чем опытней врач, дольше работает, тем кладбище больше. только кто у тех кто не работает, у того его нет. хочу заметить, что на логопеда чаще в пед институте учат. поэтому врачем очень сложно работать, потому что берешь ответственность за жизнь и здоровье человека
Черный медицинский юмор. И всего лишь...
А хорош на врачей гнать! Сами себя доводим до кризиса, а потом за 5 минут до смерти идем к врачу- Спасите, помогите! Сами себе могилы роем.
Возьми свою жизнь в свои руки, займись профилактикой, а к докторам - на проф осмотр 1 раз в год.
Сделай что-нибудь для своего здоровья, а не только поднимай первый тост. И помни, что у гроба карманов нет. Не экономь на своем здоровье!