Врачи, клиники, страхование

А правда что у каждого врача есть свое кладбище пациентов,чем больше стаж....

Ренат Назаров
Есть среди нас и "чистенькие", не замаранные.. . Администраторы, диагносты, кожники-веники, стоматологи.. . "Кладбище"- удел "клиницистов"... И чем больше тебя"клинит", тем больше кладбище...
Вадим Исакаев
Лучший ответ
Не самая лучшая тема для обсуждения.
Есть хирургия детская и женщины хирурги, которые не из стали сделаны.
Ломаются все. Даже те, у кого нет кладбища.
Если хочешь жить к врачу не обращайтесь
тем меньше ошибок
тем кладбище больше.... правда
Да, правда. Только не у каждого врача, а, как правило, работающих в стационарах
Rustam Baiteliev
у хирургов и терапевтов-да, наверно. невозможно всё предусмотреть, например как отреагирует организм на тот или иной препарат. врачи идут на риск, и не всегда удачно, так что их тоже можно понять. а во время операции вообще не знаешь как всё пойдёт: Х
Dead Pixto
никогда не слышала
Я думаю что не у каждого, например у стоматолога? А так, неофициально, конечно да...
Таня Герук
Тайсон не все свои бои выиграл. Сдесь походу посерьезней будет.
Лариса Лишина Похоже, Вы из категории Спорт сюда перебрались?
К сожалению, и в наше время больные умирают. Не во всех случаях медицина может помочь.
Олеся Каткова
Не знаю как насчет стоматологов, а вот у хирургов и горе терапевтов, полно у меня друга все лечили от желудка, он жаловался, а оказалось рак крови умер молодой, вот и думай идти ли в поликлиннику, или сам организм справится
Сonan (C)
Ага, в этом лидеры - ПОТОЛОГОАНАТОМЫ (надеюсь правильно написал) , у них что не пациент, то сразу на кладбище)))
Вадим Исакаев "Потолог ледяной" это из песенки - страшилки детства... И специальность называется "пАтАлАгоанатом"...
net eto te vra4i katorie kupili diplom