Врачи, клиники, страхование

У каждого врача есть свое небольшое кладбище и у логопеда тоже.Или как?Или как обычно куда?

Tilek Ergeshov
у логопеда - свой колумбарий.. .
он глаголом жжёт...: -)
Евгений Анищенко
Лучший ответ
-)) У Логопеда-чаще всего. .
хоронят на Кладбищах для самоубийц. .
Вот так, как обычно..
Нет, логопед обходится переломами языка.
На кладбище логопеда погребены умершие в его пациентах Цицероны.
У логопеда есть своё кладбище,
если только логопед-маньяк!)))
Кладбище Логопеда это словарь Живаго Великорусского языка чтоли ?)))))
Логопед не врач, а специалист педагогического профиля по своей специальности тесно связанный с медициной и работающий по специфике и приказам в медицинских учреждениях, но и у них существует "свое кладбище"
Не каждый заика, док..)) ) -
может внятно объяснить,
хде похоронил
своегъо давешнегъо дохтура, ПАТАМУШТА!!!.)))
...Не хочет нормально разговаривать, на по зубам ему.... и к стаматологу..
Курица - не птица
логопед - НЕ ВРАЧ.
Максим Паранюк
Нет, док.... логопед единственный врач
у которого нет своего кладбища.
.у него тольк свой словарь... .
скажи рыба.... говолю.... лыба
Аня Шуговитова
В случае с логопедами, не "кладбище", а "хуапби-ии-и'э"...
..как обычно, все - или к терапевту, или просто в сад..)))
Umarkhuja Катаеv
как обычно, - в дикторы
Sagymkul Niazbekova
этот словари закапывает
Логопед - не врач, а ПЕДАГОГ. В своей работе логопед пользуется педагогическими методами и приёмами коррекции, и лишь при необходимости отправляет на консультацию к специалисту -врачу - неврологу, лору, психиатру, окулисту и т. д. Так что вопрос изначально поставлен некорректно.
Оксана Адам
Логопед - это не медицинская специальность. Тесно связана с медициной но не медицинская.
___вот и Ленина не излечили и отправили в Мавзолей
!pasha! ™