Врачи, клиники, страхование

Удаление зубного камня , больно ? и сколько времени он потом не появляеться?

Не очень больно, уж не так как лечить. Немного может быть некомфортно, но результат того стоит. Делала сама ультразвуковое, недорого. У меня очень хороший врач, могу рекоменовать всем. 8 926 565 9993 - вот номер для записи на прием. Кстати, консультирубт бесплатно.
Марина Смородинова
Лучший ответ
Ринат Тохтиев А в каком городе этот врач , я сама из Великого Новгорода.
у меня больновато было передние зубы. да и десна кровоточат сильно. боялась что на следующий день болеть будут, нчиего немного поболели в течении часа и нормально. уже полгода прошло, пока не ходила.
Олька Не Твоя
Удаляла-не больно, потом долго нет. А сейчас можно лазером удалить, детям так удаляют, вообще не чувствуешь нечего
Скорее неприятно. Чтобы не появлялся в дальнейшем купи хорошую щетку и организуй хороший уход.
Неприятно и страшно что тебе все десна раздерут!! ! Удаляла в пятницу! Завтра иду продолжать. Если следить хорошо за зубами, то не появится. Это чистить 2 раза, после еды всегда полоскать полоскалкой и пользоваться нитью. НО удалять камни надо, иначе он может привести к потере зуба. Он отделяет зуб от десны.
Ринат Тохтиев Сколько денег стоит , и вообще больно
ranshe bilo o4en' nepriyatno i dazhe bol'no. PO posledniy raz delala v horoshey klinike i dazhe ne zametila 4to mne uzhe vse sdelali. Lazerom pooemu. Idite k horoshemu vra4u. I dumayu, 4to da, raz v god dostato4no.
Meerim Akmatalieva
В некоторых районных поликлиниках есть ультразвуковые аппараты. Они ультразвуком долбят зубной камень, вообще не больно, только чуть щекотно. Спрашивайте у районных стоматологов, есть ли у них такой аппарат.
Процедура не из приятных... если уход за зубами правильный, то раза в год достаточно.
. Helen
не так сильно как сверлить, но больно.. . у меня нет уже полгода.