Врачи, клиники, страхование

Зубы, или где их учат, имплантация зубов

Ездили вырывать зуб. Кололи новым видом анестезии. Врач уколол и сразу вырвал! Как вырывали зуб не чувствовал! Но это не самое страшное, самое страшное началось когда доктор якобы заметил что у меня остался корень, короче говоря, часа так полтора меня мучал, по оконцовке, как ни странно, он там ничего не нашел, этот мудила долбил челюсть, по оконцовке, у меня больничный доктора уволили, но просто обидно... так это я к чему? подскажите где хорошая имплантация зубов !?
Да была похожая ситуация, тоже попал так попал под раздачу 8рача, долго потом мучался, не где не моги помоч, а потом нар8ался на сайтик и решил поинтересо8аться, сходил на консуьтацию, и как 8 итоге они были гото8ы мне помочь и кстати не не очень большие деньги, на посмотри http://www.mosdent.com/implant/
Ё9Ё((+Ё>+Ёё(Ё(
Лучший ответ
Лейла Каримова Спасибо, буду думать
Лечите во время .Не доводите до удаления, а то на ваши зубы гнилые докторов не хватит ...
Галым Едигеев
Особое значение имеет уровень гигиены полости рта. Имплантация не может быть выполнена без санации полости рта (все зубы должны быть вылечены), поскольку любой очаг инфекции в организме может свести на нет работу имплантолога из - за высокой вероятности последующего отторжения вживлённого имплантата. Не рекомендуется устанавливать имплантаты очень юным (до 16 лет) или слишком пожилым пациентам, а также тем, кто курит или чрезмерно употребляет алкоголь. Есть и другие противопоказания к имплантации. Лучший вариант - металлокерамика, т. к. она надёжнее (прочнее) и к тому же протезист подберёт по цвету осталных зубов, в отличие от металлопластики. Из золота - не советую. ("прошлый век","вчерашний день и т. д. - т. е. то время, когда было престижно (улыбаясь) "слепить" золотом во рту. Теперь же одна подготовка зубов к протезированию + цена за 1 единицу 5000 руб. (металлокерамика) сильно ударит по кошельку и так.
в клинике доктора Зорина хорошие имплантологи