Врачи, клиники, страхование
А почему в бесплатных клиниках с пациентами обращаются как хотят?
Медсестры ищут любой повод чтобы опустить, не дай бог зайти в кабинет в башмаках, сразу ор на весь коридор, смотрят как на коричневую кучу, делают нелепые замечания, если вдруг зашел в кабинет с пакетом который некуда положить, тебе ткнут пальцем на плакат где написать "вещи не ставить" и спросят "Читать умеете? " Сколько помню относятся как к зекам к каким то. Зато в платной оближут, и курточку повесят и лыбу давят, и скажут "проходите пожалуйста". Еще и выздоровления пожелают.
Наглость бесплатной медицины не знает границ. Если просто орут, то вам повезло. В нашем городе человеку с трудом передвигающемуся могут ненароком пинка под зад дать. Чтобы быстрее шевелился и незагромождал проход.
Дарья Соломина
это в каком городе такое?)))
у них плохо организована продажа бахил и услуг гардероба ))))
потому что докторам виднее, чем мы болеем...
половина из нас - шизофреники...
вот потому она и бесплатная, кризис, все мы зэки в бесплатных клиниках .
А чего ты припёрся занятым людям мешать? Да ещё бесплатно.
Дарья Соломина
лечиться приперся))))
"медсестры ищут любой повод чтобы опустить, не дай бог зайти в кабинет в башмаках, сразу ор на весь коридор" - это не "любой" повод. Вы нанесли грязи в кабинет, где требуется соблюдать антисептический режим. Не факт, что там работает санитарка, так как заплаты у них маленькие.
НО ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ ВЗЯТЬ ТРЯПКУ И ВЫМЫТЬ ЗА СОБОЙ ПОЛЫ - ВАС С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПУСТЯТ В БАШМАКАХ!!!
"Зато в платной оближут, и курточку повесят и лыбу давят, и скажут проходите пожалуйста" - это потому что там заинтересованы в том чтобы Вас развести на деньги, а не вылечить. А Вы на это ведетесь.
А В БЕСПЛАТНОЙ ХОТЯ БЫ ОТЧАСТИ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В ТОМ ЧТОБЫ ВАС ВЫЛЕЧИТЬ, И ТЕМ САМЫМ ОТ ВАС ИЗБАВИТЬСЯ!
"если вдруг зашел в кабинет с пакетом который некуда положить, тебе ткнут пальцем на плакат где написать вещи не ставить" - а вот это идиотизм, согласен. Медсестре хочется показать свою значимость.
Кстати, бесплатных клиник в природе не существует. Просто форма оплаты у клиник разная.
Сара Бекманова
Не совсем согласна. Есть хорошие платные клиники и врачи. И почему не существует? В районных все бесплатно. Да, включен минимум услуг, но бесплатно же. Твое личное дело оплачивать прием и анализы или нет.)
У них зарплаты не такие, как в платных клиниках, от этого, видимо, все.
Дарья Соломина
почему заведующие их не ставят на место?
Ответ скрыт в самом вопросе. ;)