Врачи, клиники, страхование

Посоветуйте санатории в Крыму специализирующиеся на лечение туберкулеза.

Это санатории только для местных. После хозяйничания украины на весь Крым остались всего три противотуберкулёзных санатория - "Красный мак" в Мисхоре ( самый аварийный), им. ЧЕхова в Ялте (самый лучший по условиям, но самый худший в плане климата и воздуха) и санаторий в Старом Крыму - туда принимают только активных.
Достаточно давно закрылись три противотуберкулёзных санатория в Крыму.
"Сосняк" - в районе Ялты, в уникальном сосновом бору
"Предгорный" - в Алупке, в 20 минутах ходьбы от моря и Воронцовского дворца
"Даласы" - над Ялтой, высоко в горах, с уникальных микроклиматом.
Проверьте современную информацию по ним - может что -то уже восстановлено российскими властями.
Анна Хилькевич
Лучший ответ
Санатории - реабилитационные, а не лечебные учреждения. .В острой фазе не возьмут .
барсучий жир настоящий ищи
Gulnara Dassayeva
Верно здесь был ответ, что санаторий больше подходит для реабилитации. А вначале нужно провести глубокое серьезное лечение, которое справится с туберкулезом. Знаю знакомую, которая с молоду болела этим заболеванием, постоянно и подолгу лежала в больницах, там же ей отняли часть легкого, дали инвалидность и все - так и не вылечили. А у другой знакомой начало тоже было не радужным: после того как в детстве она чуть не утонула в проруби и затем спустя годы - двусторонняя пневмония, еще спустя годы - уже кровохарканье, она не стала повторять печальный путь безконечных больниц, а узнав от вылечившихся людей, что надежно излечивает этот недуг народная медицина, нисколь не колебаясь, тоже решила пролечиться у той же травницы. Пропила три курса её бальзама и на сегодня она - здорова. Я делюсь здесь со всеми ссылкой на эту целительницу - может кому-то будет нужна http3://travnik-anna.jimdo.com/ (цифру 3 нужно убрать из ссылки). Вот после того, как будет вылечен туберкулез - и санаторий будет полезен для закрепления результата и общего укрепления организма.
Посмотрите тут на сайте что предлагают! http://sosnovaya-rosha-yalta.ru/