Врачи, клиники, страхование

кто знает эфективное лечение туберкулёза

cхема одна повсему миру, в нашей стране тубик лечат по всемирной сестеме здравоохранения! таблетки пить придется при благополучном течении 1 год. без перерывов. а то выработается устойчивость и не один "хрен"тубик не прошибёт потом! а деньги позволяют можно добавить таваник, на 2-3 месяца, очень хороший эффект. если опять же нет устойчивости к нему. а бабушек не слушайте, не какая трава палку не убьёт!
Ирина Порубай
Лучший ответ
1. Берется все по стакану: морковный сок, свекольный сок алоэ, мед, топленое масло, водка.
Все это слить в горшок, закрыть крышкой, обмазать края тестом и поставить в печь или духовку томить.... Эту смесь принимать по половине стакана 1 раз в день разогретой. Этот состав больной приготавливал 3 раза. Сняли с тубучета. (болел туберкулезом легких ).Состав помог и
другим членам семьи.
2.У больного были туберкулез с открытой каверной в легких, туберкулез кожи (опухоль под че-
люстью) . Из хорошей красной свеклы без белых прожилок ежедневно готовить 300 г. сока. До-
бабавлять к нему 200г. морковного сока. Смешивать в бутылке. Затем содержимое бутылки раз-
делить на 3 приема. Пить 3-4 недели. У него результат--полное излечения. Подчеркивает, что
исптано на практике многократно. Здоровья вашей семье!
Юлия Шевелева
Туберкулез, воспаление легких. (очень эффективное народное средство)

1. ИНГРЕДИЕНТЫ: 15 лимонов, 10 свежих яиц, 1 бутылка коньяка.

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ: сырые яйца хорошо вымыть, сложить (в скорлупе! )
в 3-х литровую банку или другую стеклянную емкость, залить сверху провернутыми через мясорубку лимонами так, чтобы яйца были полностью прикрыты. Банку обернуть бумагой, а поверх бумаги – марлей или легкой х/б тканью, поставить в прохладное темное место на 10—15 дней. До тех пор, пока яйца не растворятся. Затем аккуратно снять появившуюся плесень, дважды процедить смесь через 2-3 слоя марли, хорошо отжать. В готовый продукт добавить 0,5 л коньяка.

ПРИНИМАТЬ: по 1 столовой ложке 3 раза в день за 20-30 минут до еды.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2. ПРИ ТУБЕРКУЛЕЗЕ ЛЕГКИХ
300 г измельченного столетника в возрасте 3-5 лет, 500 г меда, 1 л красного крепленого вина (16-18 град. ) Перемешать, поместить в стеклянную емкость, плотно закрыть. Поставить на 5 дней в прохладное место. Принимать по 1 ч. ложке 3 раза в день. В первые дни приема появляется необычайный аппетит.
ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ИММУНИТЕТА: принимать: по 1 чайной ложке 2 раза в день
за 20-30 минут до еды в течение 10 дней, затем 20 дней - перерыв, курс повторить.

Но все же лучше обратиться к доктору.
Самое эффективное лечение, назначит врач в противотуберкулёзном диспансере. И ни какого самолечения!!!
в больнице знают! не надо заниматся самолечением или народной медициной
Tetri Gogo