Врачи, клиники, страхование

Врач отказывает в помощи

простыла 7 дней назад. итог заложило два уха ничего не слышу. пришла вчера в больницу хотела попасть к лору, но талончик мне дали на 13 мая. я пошла к доктору просила плакала но он меня послал говорит приходите 13 числа .что делать теперь не знаю
Идите к участковому терапевту. Если то же самое, идите к платному врачу. Попробуйте позвонить в страховую компанию и пожаловаться. Её телефон на вашем полисе
Жанылсын Каракулова
Лучший ответ
Виктория Снаговская ходила к терапевту он сказал проходите платно
Не отказывает .Ваше право реализуется в строгом соответствии с программой Госгарантий бесплатной помощи и сроках ее ожидания ,
А чем он может помочь, если " простыла 7 дней назад".)))
7 дней назад нужно было приходить к дежурному врачу...
Марат Туреев
вы право, как дети малые.. экстренную и скорую помощь вам окажут без саписи в день обращения.. ваш случай таковым не был, п. э. вам определили посещение врача на свободное время по талону.. Если в хотели попасть сию минуту, то оплачивайте время врача сверх нормы в кассе платных услуг.. А вот если вам отказали в помощи при наличии экстренных показаний, то это вопрос можно было решить с зав. отделением.. Считаете себя обиженным? звоните сейчас в страховую компанию вашего полиса ОМС
Бурхан Кадыров
Виктория Снаговская тоесть я совсем ничего не слышу это подождет до 13 числа
к терапевту надо идти
кстати, вам не отказали в помощи
Таир Жалялов
Виктория Снаговская .сказал терапевт проходите платно
Виктория Снаговская тоесть я должна ходить глухая и меня должны уволить с работы
Виктория Снаговская вот именно что я оглохла
А вариантов нет. Привыкайте. В европах и америках люди месяцами ждут очереди к узким специалистам. Не хотите ждать - оплачивайте сверхурочный приём врача. Приучайтесь нести материальные расходы на своё здоровье. Халява закончилась с развалом СССР.
но голос то не пропал??? прооритесь как следует, с болью не имеют права не принять. идите к заведующей
Виктория Снаговская голос не пропал только я очень плохо слышу
К платному лору тогда иди!
Юсуп Хузин