Врачи, клиники, страхование
как быть. я вся больная и не иду к врачу и все из за того что боюсь глотать кишку
мне надо и желудок и кишечник проверять. все болит. но так как врач меня направит и на фгдс я не иду вообще ничего проверять.
тогда восстанавливай здоровье сама
если проблемы связаны с гастритом = то натощак надо желток_ мёд_ масло
и альмагель аптечный
очень хорошо восстанавливает слизистую
расторопшу от печени,
сейчас лето, пейте отвар укропа и капусты,
больше именно пейте травки = полевой хвощ, к примеру восстанавливает
здоровье всех органов
и альмагель аптечный
очень хорошо восстанавливает слизистую
расторопшу от печени,
здоровье всех органов
Владимир Толстых
я таблетки всегда глотаю. желудок болит пью омепразол, альмагель, иногда когда тяжесть выпиваю панкреатин
Лечитесь народными средствами. Картофельный сок по утрам.
я фгс делаю каждые 6 мес. ничего жуткого там нет. лидокаин не обезболивает ( поскольку это не больно), а снимает спазм. если надо смотреть и кишечник- сделайте + колоно, всё под наркозом.
а вот мед при проблемах с желудком - очень рискованно)))
Жуткая вещь, но мне тоже приходилось через нее проходить. Если есть проблемы со здоровьем, надо потерпеть, ничего смертельного.
Надо через не хочу и надо провериться. Зато пару минут и ты будешь в курсе, что с тобой. И не будешь изводить себя. А ФГДС херня, пшикнут лидокаин и слушаешь врача с медсестрой, глотаешь трубку и через пол минуты уже свободен :)
Фигня этот фгдсс& зря боишься! Совершенно не страшно иине больно.
Владимир Толстых
дело в том что я бы все прверила кроме желудка, но я не иду потому что ведь на желудок тоже направят.
Загибайся потихоньку. Потом вырежут половину органов -болеть ничего не будет.
Анна Никитенко
Ага тока не половину а часть желудка
Глотать ни чего не надо, врач все сам сделает, это не смертельно но делать надо СРОЧНО.
Сиди-сиди... Только потом не плачь, что рак желудка вовремя не диагностировали. Ну как пример.
Японский глаз глотать не больно, да не приятно вначале, рвотный эффект вызывает, но, здоровье не купишь-сходи!
Владимир Толстых
был бы он у нас в городе. но у нас нету.
жутка вещь, но это занимает 2 минуты. я в первый раз в 25 лет сделала эфгдс, очень боялась, но оказалось все не атк и страшно. главное попросить попшыкать обезбаливающим (мне пшыкали ледокаин)