Врачи, клиники, страхование
Завтра иду к врачу... помогите
что можно сказать врачу, чтобы он мне справку выписал? мне срочно на учебу нужна справка. в принципе, даже температуры у меня нет. всего на 1 день. болит голова,...что еще?))) *вынужденная ситуация*
Под конец смены. Извиниться. Что обманывать не хочешь. Но ситуация в школе или где там крайняя, строго. Оч. Оч. просишь помощи. Обратиться больше не к кому, только к вам. Поймите, простите за то, что отняла время и дайте, пож-та, справку. Обязательно вздохнуть в конце.
Дэнег нада дать!
А ты прямо покайся доктору в бедах и слезно проси справку. Мы же не звери и понимаем всё. Может и даст. Ну и про мзду намекни. Только осторожно! А то доктор подумает, что его из прокуратуры кошмарить припёрлись.
денег дай ему
Незаметно показать и дать 300 р., типа "подарок" ей;)))) ) Всегда проходит..
Отравление, съела на улице беляш из собачатины, рвало, кружилась голова, понос, высокая температура. Приняла экстреные меры: пила активированый уголь, сделала клизму, за день можно оклематься!
Да не наговаривай на себя что больная. Скажи просто - депрессия какая-то, чувство тревоги. Врач тебя поймет. желаю успеха.
дать денег)
Скажи, что вечером была... А чего ещё мудрить-с кем не бывает!!!)))
вот в обморок вчера упала, отчего не знаю, весь день слабость
то что нет температуры можно сказать, что жаропонижающие приняла.
В платной клинике тебе за 200 р. дадут справку о том что ты была на приеме у врача, но это если тебе на один день. Если много пропустила и нужен больничный, то "поговори" с врачем, думаю не откажет.
скажи головокружение тошнота слабость и все такое
отравилась типа чем нить
правда анализы придется сдавать
а так может и прокатит)
отравилась типа чем нить
правда анализы придется сдавать
а так может и прокатит)
Можно наврать врачу, что вчера вечером была температура