Врачи, клиники, страхование
Иду на врача. Нужны советы)
Я живу в поселке) у нас больницы ужасные (медперсонал тоже... ну их можно понять, зарплата 3 тысячи... какими чертами (высокоморальными) должен обладать врач? я желаю следовать себе правильной дорогой, а значит совершать правильные поступки. Например: врач не коем образом не должен быть высокомерным и т. д.) жду, пишите)
Все те моральные качества которые вы так трепетно желаете найти у врача, днём с огнём у обычного человека не встретишь. Это уже утопия. Думаю в сложившийся жизненной ситуации быть человеком уже выше героизма. Выход -на мой взгляд в том, чтобы самому начать разбираться в ситуации. Может и не самое удачное решение, но другого я попросту не вижу.
Жизнь все расставит по своим местам . Сохраните свой вопрос и вернитесь к нему лет через 15 -ть ...

А я поняла, "иду на ВЫ"... Задумалась - с мечом или копьём? :-) если у вас в посёлке малые зарплаты, так и у врачей невелики... Бытие определяет сознание. Нельзя быть добрым и милосердным, будучи всегда униженным государством и пациентами. Высокомерным быть нехорошо, но надо иметь чувство собственного достоинства.
А почему ты не спросила совета можно ли тут вопрос задать? Тут могут высокомерные оказаться.
Станешь узнаешь
иду на врача... категорически противопоказано
Ольга Черникова
Хосподи, просто выразилась так -_-
Зарплата 3 тысячи... Это где такие зарплаты?! Даже исходя из тарифной сетки, зарплаты гораздо выше, имею ввиду в месяц, если здесь имелось ввиду в неделю, то может быть.
Насчёт высокой морали... Нормальные у нас больницы, врачи, медсёстры и санитарки, просто вам самим надо пересмотреть отношение к жизни и к окружающим вас людям, то есть, начинать надо с себя.
Ольга Черникова
Поверьте. Лежала в больнице. Медсестры матерились перед больными... жаловались... недостаток мед-работников.. я живу в селе. И это село разваливается. И работы перспективной нет. Соответственно и зарплаты нет.
если ты считаешь что хочешь и готова быть врачом - милости просим в ряды. Наберись терпенья и учи, учи и учи
с таким наивным подходом не ходи туда, съедят, и администрация, и персонал и больные
Очередной глупый подросток.
Ольга Черникова
Вот не надо. Глупый может быть по-юности (опыта жизни нет), но если произошла опечатка или ошибка, прошу прощения, всеграмотный господин. Я просто спросила о хороших качествах врача, а не оскорбления. Вы хотите, чтобы вас лечило "хамло"? Ведь вы же в любой момент можете попасть в больницу (не дай Бог). И делайте выводы с каким врачом вы бы хотели лечиться: с хамом, который будет хамить и грубить или с вежливым и образованным специалистом? Я подросток. Верно. Но я набираю опыта, чтобы не "кукарекать"во взрослой жизни и не зависить от родителей. Мне нужна информация, а она, как вы знаете, производится от людей. И я разделила бы ваши мысли, но увы, сожалею. Приятно оставаться)
грамотным, без ума, не брать денег
Алёна Киселёва
"без ума" уже хватает, спасибо, не нать))) А вот грамоте и внимательности вам всем учиться и учиться...
Клятву Гипократа прочти, поймешь.