Врачи, клиники, страхование
стоит ли бояться психушки? правда что там могут обколоть галоперидолом и будешь овощем?
Да стоит там даже могут лечить без нейролептиков а обколоть реланиумом и амитриптилином - тоже будешь целыит днями спать и вставать только в туалет и поесть - тоже потом примерно 2 недели в себя приходила
Будут показания — обколют.
Ну если ты шизофреник, то обколят. А ваще место как место. Наши детские лагеря точь в точь также выглядят, поверь. Я через дурку косил от армии.
Фиг его знает. Тетку знакомую накрыло нипадеццки - постоянные слезы, отказ от еды и в результате минус 25 кило веса. На тень похожа стала, тут уже угроза жизни была, тем более тетка жила одна и на высоком этаже. Мало ли - ночью вставило бы, подошла к окну - и привет. Ну вот, дети ее взяли у психиатра направление и поместили в больницу. И ведь привели женщину в порядок - стала такой как прежде, набрала вес, вернулась на работу, перестала конфликтовать с сослуживцами по поводу и без. Не-е-е, врачи все-таки свое дело знают, если не попадутся сволочи конченые. Интересно - если тело болит, его лечат. А если болит душа - лечить не надо?
Да будешь, не знаю чем конкретно, но человек в себя три недели приходил, две он просто спал и только поесть мог встать...
Стоит. После нее люди совсем невменяемыми становятся, проверено.
Сатжан Ыхсанов
не врачи а твари давно я хотел сжечь её
да, я лежала, можешь написать на почту, поболтаем