Врачи, клиники, страхование
скажите стоит ли бояться наркоза
скажите стоит ли бояться наркоза у меня 1 декабря лапароскопия боюсь очень что в колят мне наркоз и больш не очнусь.
для начала укольчик веселящий поставят:) повезут на операцию еще песни петь начнете:))) конечно шучу, но перед операцией укол сделают, что бы не боялись:) удачи вам:)
Анализы все сдала? Если всё в норме, то не боись.
Не забивайте себе голову этим. Легче не станет, только настройна операцию - спокойный и деловитый - собьете. У страха глаза велики. Я уже 5 раз выходила. И у Вас все будет хорошо. А волноваться - естественно. Мы же живые люди. Удачи!
А вы не боитесь, что хирурги проткнут что-нибудь и вы умрёте от кровотечения?
А не от наркоза?
А вам легче станет, если вам скажут-бойтесь?
Не бойся, мне даже понравилось (летом была операция) Я во время наркоза побывала в стране гномиков, они жили в мухоморах и были очень милые и дружелюбные. Даже жалко было когда в конце мне самый старый гном, среди них он самый главный был, рукой махал, а я в себя начала приходить.
Я 3 раза была под наркозом. Первый раз когда укололи и ушли, а я лежу и не засыпаю. Испугалась что наркоз не подействовал. А проснулась уже в палате. Второй раз когда делала аборт надели маску. Очнулась от сильной боли. Оказывается медсестра малолетка когда держала маску заболталась и не заметила как маска съехала. А третий раз когда желчный вырезали .Мне приснилось что я стала лилипутом и запупалась в ковре .Все ходят, а я боюсь как бы на меня не наступили. Слышу как меня будят, слышу свое имя, а пошевелиться не могу. Не могу понять где мои руки, где рот. Где все остальное. Мне было страшно. что я запуталась в своем теле.
ну если только в том направлении что больше не очнешься, то это бред) ) забей)) ) мне резали палец под местным наркозом)) ) и видеть половину пальца в крови и разрезанного до мяса вот чего стоило бояться а так. поспишь, встанешь - все готово