Врачи, клиники, страхование

"Костный анкилоз" сняли инвалидность

4 года 3-я группа инвалидности, по заболеванию "Костный анкилоз". Сняли группу, мотивируют тем, что в РФ при таком заболевании нет группы инвалидности.
Как то есть нет такой группы? МСЭ формулирует так:
***
Нарушение функций суставов:
I степень — для плечевого и тазобедренного ограничение амплитуды движения не превышает 20-30°; для локтевого, лучезапястного, коленного, голеностопного амплитуда сохраняется в пределах не менее 50° от функционально выгодного положения, для кисти в пределах 110-170°.
II степень — для плечевого и тазобедренного амплитуда движений не превышает 50°, для локтевого, лучезапястного, коленного, голеностопного — уменьшается до 45-20°.
III степень: сохранение амплитуды движений в пределах 15°, либо неподвижность суставов, анкилоз в функционально выгодном положении.
IV степень: суставы фиксированы в функционально невыгодном (подтянутом) положении.

http://www.invalidnost.com/publ/mediko_socialnaja_ehkspertiza_pri_nekotorykh_zabolevanijakh/mseh_i_invalidnost_pri_doa/2-1-0-70
Badri Margiev
Лучший ответ
Обратитесь в прокуратуру!
Если заболевание привело к снижению трудоспособности, должны дать инвалидность. Добейся независимую экспертизу.
Юля Любина
Не заплатили, вот и результат!
Это не диагноз. Группа даётся при нетрудоспособности. Уточните диагноз
Елена Солопко
просто вам пенсию платить не желают
Катюшка Пупс
идите по инстанциям. само заболевание - не повод для дачи группы. мсэ даёт заключение по состоянию больного на конкретный момент времени. одними из главных критериев в оценке трудоспособности являются характер и объем структурно-анатомических изменений и их локализация. если вы не согласны с решением своих врачей - обжалуйте
Пройдите переосвидетельствование в России и получите, если пологается по по русски написанному диагнозу...
Анкилоз - неподвижность сустава.
Не совсем понятно, как он может быть костным?
Булат Хасенов
А ты дай взятку врачам, и дадут тебе самую лучшую группу.
Восстановить ноги и вылечить Анклиоз можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Полностью вылечить, исцелить Анклиоз без последствий и операций могут целители. При данном методе лечения воздействие происходит на энергетическом уровне как на сам повреждённый орган, так и на причину болезни. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".
Обратитесь в прокуратуру!
У тебя ошибочна логика проверки условий.

Проверка авторизации производится только тогда, когда в запросе есть параметр balance. Достаточно его опустить и кто угодно залезет в систему с правами админа.

Если balance нет, но $payeer->isAuth() возвращает false - опять получаем полный доступ.

И да, eval - это даже не дыра, а полное отсутствие какой-либо безопасности.
Норм вот моя мама в 33 года весит 40 кг