Депрессия, невроз и психоз - ЭТО ТРИ СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ.
Депрессия лечится антидепрессантами.
Невроз - транквилизаторами.
Психоз - нейролептиками.
У них совершенно разные проявления, совершенно разное течение, совершенно разные последствия. То, что Вы задаете вопрос таким образом, говорит о том что Вы понятия не имеете что с Вами происходит.
Уже говорил Вам, повторю еще раз - НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ, НЕ СПРАШИВАЙТЕ ЗДЕСЬ СОВЕТОВ, А ОБРАТИТЕСЬ К ВРАЧУ.
Только врач в состоянии Вам помочь. А для того чтобы помочь, ему нужно Вас осмотреть и обследовать. В интернете спрашивать советов бессмысленно и опасно.
Врачи, клиники, страхование
Лекарстства помогут избавиться от депресси (невроза и психоза)?
Артем Сапрыгин
а циталопрам что лечит?
Артем Сапрыгин
просто тут хзотя бы я узнаю что то новое чтобы н етратиться много на врачей и лечение я начинаю с психиатрами ну а задавать им много вопрососв слишком дорого обходиться
Это социальная проблема и лекарствами её не лечить...
От депрессии помогает только одно средство - устроиться на работу. Не помогло - на две. Чтоб сил хватило только до койки доползти. Тогда депрессировать будет просто некогда. А полученные денежки станут приятным бонусом.
Антидепрессанты - бомба замедленного действия, с летальным исходом. Начинаете пить – подсаживаетесь, как на наркотик. Больные принимают антидепрессанты годами, толку мало, а вред очевиден: цирроз печени, камни в почках, рак… К счастью, всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, апатия, ранний климакс, беспочвенная ревность, истерия, фобии, панические атаки, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности, заикание, энурез … Посмотрите в ютубе: интервью с врачом Рогожиным Е. К.
любовь семья
Натик, я Вам отвечала в какой-то из Ваших тем! Если хотите - напишите в личку.
еще раз напоминаю - качественные препараты, грамотно подобранные врачом, всегда помогают!
Артем Сапрыгин
ну я щас пью циталопрам и мне вроде бы лучше стало
Наталья Максимовна
Не всегда. Резистенция часто бывает.
помогут, в случае с психозом или очень серьезной депрессией эффект может быть временный. Тк. это уже психика. Кроме того, побочные эффекты будут делать человека заторможенным.