Врачи, клиники, страхование
Почему бесплатно лечить не хотят? Я же бесплатно работаю! Добивают ?
Добивают не они, а те, кто поставил этих бездарей и рвачей на должности врачей.
Jamik Opasni Paren
Ну, давай, иди сам врачом поработай, покажи не бездарность.
А что обязаны? Вложив собственные деньги в образование, повышение квалификации, собственный кабинет, имея знания, которыми вы не обладаете, ровно, как учил Гиппократ : ничего не делай даром, сделанное даром не ценится.
Наставление всем консультирующимся забесплатно. Знание, как лечить - это не только сила. Это-деньги. И если государство, само не зная зачем, сдуру учило вас в школе и ВУЗе - то это его проблемы. Не наши. Если вас не научили элементарном вещем. и довели себя до болезни - это то же, ваши проблемы, а не наши.
Мы, врачи, вас бесплатно консультировать не обязаны. Нет, мы можем посоветовать. Как известно-первое побуждение в человеке самое благородное. Но, ведь, вы начинаете с врачами спорить!
Когда должен записывать мои исполненные мудрости речи, мелко тряся козлиной бороденкой над свитком мемфисского пергамента. Боясь пропустить слово. Угодливо смеясь моим плоским шуткам. Кланяясь и благодаря, благодаря и кланяясь. И побольше самоунижений. Я это люблю.
А, перед этим - в кассу, и заплатить по прейскуранту!
Вопрос не сюда. Вопрос любимым президенту и премьеру а так-же партии.
Бесплатно сегодня и на зоне не работают... Наоборот, Вам плптят, почему не хотите платить ВЫ???
РАботаешь бесплатно? А на фига?
Olga Lapina
Хлеба хочу купить? Спросишь, нафига ?!
Попробуй за деньги работать, может полегчает.
Olga Lapina
Пробую, не сдох ещё .