Врачи, клиники, страхование
Как записать к врачу, если надо лечиться уже сейчас, а можно записать только на 22 ноября?
что вообще за развал медицины творится?
Это да. Скажи, что острая боль. Иль давай мы те пропилеи чо-нить. Или иди платно
Инна Гуринчук
А если не острая боль?
Инна Гуринчук
А платно - денег нет.
никакого развала .Просто врачи разбежались от хамства пациентов из ваших поликлиник. Оставшиеся - терпят. По ряду причин. Ожидание плановой помощи соответствует установленным законодательством срокам. Экстренная и неотложная - в день обращения.
Инна Гуринчук
А вот нихрена. Я только что проверял - только через неделю можно...
Чё толку врать, если до 38, 5 температуру всё равно не сбивают...
Ну, купится врач, поверит, что была, выпишет лекарства, которыми будете ЗРЯ ТРАВИТЬСЯ... Сама себя раба бьёт, что нечисто жнёт.)))
Быстрее всего сопли лечатся, и слизистая восстанавливается, когда повреждённую слизистую больше ничем не трогают.
НЕТ лекарств от простуды! С лечением - за 7 дней проходит, без лечения - за неделю. В неделю минимум определено природой, чтобы слизистая носа повредилась (альтерация), воспалилась ( пролиферация), отекла (экссудация), заболела, выработались антитела и начала выздоравливать.
И никому ещё не удавалось ни приостановить этот процесс, ни тем более его убыстрить, ни поменять стадии воспаления местами.)
Инна Гуринчук
не в моём случае увы...
Инна Гуринчук
Просто по нормальному лечиться совершенно не так - нужна физиотерапия нормальная...
Есть альтернатива, иди на платный прием.. ты ж ни сию минуту заболела:) записывайся и жди очереди.. бесплатно никто не работает, и вы так же не будите работать бесплатно вне своего рабочего времени
P.S. Добавлю к вашему комментарию.. что инвалиды получают пенсию + доплату к пенсии за группу + монетизированные льготы по оплате ком. услуг + проезд льготный + бесплатные лекарства по льготному списку или ЕДВ в виде денег к пенсии + путевку бесплатную не чаще, чем раз в три года.. если всё это сложить, то получается в денежном эквиваленте больше чем з/п многих граждан.. и и если вы 10 лет прожили в Москве, то к вам ещё и Лужковская надбавка идет (Лужкова нет, а надбавка к пенсии осталась).. добавлю, что вы при всём этом можете работать.. так что не нойте.
P.S. И я в России живу:) И в отличии от нас инвалидов и пенсионеров в России, Москва это отдельное государство.. цены те же, а зарплата и пенсии намного выше, чем в регионах.. Насчет путевок вставайте в очередь на льготную путевку и будите получать её раз в год или два, т. к. у вас идет совсем другое обеспечение... вы ж предпочли получить ЕДВ деньгами, иначе б были в курсе путевок.
Инна Гуринчук
Так денег нет платно - откуда же деньги у инвалида?!
Инна Гуринчук
Кстати работать я не могу - не обольщайтесь - инвалидов на работу не берут, путёвок бесплатных нет... Это Россия
К платному!
Инна Гуринчук
Да денег нет - держусь...
А заплатить СЛАБО??? Или ещё Ваш дедушка "брал Зимний" поэтому и Вам все ПОЖИЗНЕННО должны???
Инна Гуринчук
Слабо - денег нет. 500 рублей заведомо не хватит...
Инна Гуринчук
Не говоря уж о том, что куда подевались мои налоги?!
По экстренным случаям вызывают скорую помощь. Терапевт принимает больных без предварительной записи.
Инна Гуринчук
В моей поликлинике всё не так - терапевт не принял без предварительной записи. Минимум через неделю можно...