Врачи, клиники, страхование

42%россиян считают, что у врачей опасней лечиться, чем не лечиться.

Близко к настоящему положению в нашей медицине.
Талгат Ash
Лучший ответ
присоединяюсь к Старому Фтизиатру и не советую доверять аппендэктомию соседу, начитавшемуся интернета.
Ну так пусть не лечатся-их проблемы. Не с полицией же их на приём привозить!
Дорогой профи! Это Ваше право! Лечитесь сами или по советам друзей и врагов. В России сейчас складывается опасная тенденция: диагностика по телефону, лечение по интернету, когда это делает бабушка из соседнего подъезда, что сидит перед экраном и нажимает кнопки клавиатуры. Не советую лечиться самостоятельно при выявлении туберкулеза. Это грозит неприятностями в перспективе.
Виктор Сухин
А я думаю, откуда здесь столько вопросов про выделения там всякие из щелей, про сыпь какую-то.
У людей самостоятельно перед зеркалом получается апендикс отрезать. Если есть знания, вопрос только в диагностике.
Aydin Kilic
Подписываюсь под каждым словом Старого Фтизиатра и Пирамидоновны. От себя добавлю, что среди врачей мне встречалось много настоящих профессионалов, качественно выполняющих свою работу. Огромное им спасибо и низкий поклон.
Раньше народными методами лечились, так что медицина нам не нужна
Оставшиеся 48% процентов не лечились и затруднились с ответом
Фотограф Руслан Хасанов А куда еще 10 % дели? :))
спросите у студентов/аспирантов медвуза =D
ага, в том и дело, учимся то за денежки, господа. и экзамены сдаем за шикарно накрытый стол (который в последнее время стал традиционным на любом гос. экзамене вузов) , так что думайте, может бабушки в деревнях листом палыни смешанном с бормотанием лучше лечат? так это пол беды, врачи не слушают пациентов напроч, я помнится ногу нечаянно топором зацепил, не сильно, но швы накладывали, на следующий день пришел, говорю снимайте швы, там загноилось, так не поверили, пока нога по самую коленку не распухла швы не сняли.
Me_Llamo Meirlan
Всего лишь статистика