Врачи, клиники, страхование

Хочу сделать блефаропластику, посоветуйте клинику и опытного хирурга.

Я в этом году делала ринопластику. Обращалась к пластическому хирургу Баулину Владимиру Викторовичу. Он очень хороший и опытный специалист, который делает в том числе и блефаропластику. Сама операция проходила в московской клинике WestMed (отделение в Крылатском). Хирург просто волшебник, сделал из моего носа лялечку. Я так довольна! Клиника в целом надежная, можете к ним обращаться.
Юлия Туктарова
Лучший ответ
В Благовещенске устроит?
Дима Плотников
Есть онлайн сервис. В нём есть информация о мед услугах и врачах по 15 городам России (Москва, Питер, ..)
http://docdoc.ru/?pid=7117
На этой страничке спускаетесь в самый низ. Там найдите фразу "Все услуги", нажмите на неё. На открывшемся списке услуг в колонке "Пластическая хирургия" самая первая фраза Блефаропластика.
Там же можно хирурга подобрать по опыту, ценам, отзывам рейтингу и т д. Там же записаться на консултацию со скидкой
Vigen Abrahamyan
Клиник есть много. Вопрос в цене стоит. Чем опытней хирург - тем выше цена за операцию. Тоже сейчас мониторим этот вопрос для сестры.
Клиник много - главное врача найти с опытом и пониманием своего дела.
Я делала периареолярная мастопексия в Институте красоты и эстетики тела http://spbplastika.ru/. Все прошло лучше, чем я могла ожидать. Хочется отметить внимательное и чуткое отношения медсестер, мягкой анестезии (от которой достаточно быстро и легко отошла), массажного оборудования для ног во время операции (забота о пациентах!) У моего хирурга Александра Витальевича золотые руки . Доктор очень внимательно и ответственно, с большим терпением рассмотрел мою проблему, ответил на все щепетильные вопросы, которые я поставила перед ним на консультации. Затем начался период подготовки, после чего мне сделали удачно операцию. Результатом такого подхода к подтяжке груди сделало послеоперационные рубцы фактически незаметными. После операционный период прошел плавно, без каких-либо осложнений. Я очень довольна своим нынешним внешним видом и формой груди. Я переживала перед самой операцией, но это было зря. Все сделали аккуратно и быстро. Я осталась благодарна всему коллективу института, который заботился в этот период обо мне.
Женя ...
Могу посоветовать клинику Бьюти Тренд в Москве на улице Лесная. Я у них делала блефаропластику осенью этого года у врача Зленко Владимира Александровича. Очень порадовал результат, морщин нет и обвисшие веки в прошлом. У них и цены ниже чем во многих других местах.
Пётр Радченко Я тоже в бьюти тренд блефаропластику делала. С мешками под глазами к ним обратилась. После блефаро про эти мешки противные забыла. Взгляд помолодел. Никаких следов не осталось. Так что я абсолютно довольна.
Оставлю тоже свои пять копеек :) Если кого интересует блефаропластика век в городе Астана, я делал у пластического хирурга Ильяса Бейскенова. Профессиональный хирург, рекомендую вот ссылка кому надо http://beiskenov.com/services/blefaroplastika
Блефаропластика – это хирургическая процедура, которая позволяет устранить избыточную кожу и жировые отложения в области верхних или нижних век. Для меня это стало способом вернуть своему взгляду яркость и свежесть, которые со временем почему-то начали утрачиваться. Мой путь к решению начался с длительных консультаций с врачами и изучения всех аспектов блефаропластики в MedSwiss в Питере, детали на сайте . Я хотела быть уверенной, что это решение соответствует моим ожиданиям и будет положительно влиять на мою самооценку. Я записалась на консультацию, чтобы обсудить свои пожелания и узнать, как проходит процедура. На консультации врач провела подробный осмотр моих век и объяснила, какие изменения могут быть достигнуты благодаря блефаропластике. Она рассказала о разных методах, включая деориентализирующую верхнюю блефаропластику, и какие результаты можно ожидать. После длительных обсуждений, я приняла решение и записалась на процедуру. День операции был волнительным, но врачи MedSwiss обеспечили меня всей необходимой информацией и поддержкой. Процедура была выполнена под местной анестезией. После операции, я провела период реабилитации, следуя рекомендациям врачей. В первые дни после операции был небольшой дискомфорт, но со временем он прошел. Постепенно, по мере заживления, я стала видеть результаты. Мои глаза стали более выразительными, а взгляд – более открытым.
Я по адресу) Буквально несколько недель назад делала блефаро у Гварамии Алексея. По качеству - осталась довольна, очень быстро зажили шовчики! Для меня это очень важно было, так как возможности взять отпуск не было. Брала за свой счет одну неделю. Что касается цен- приемлемо вполне. Клиника где он оперирует - на соколе. Хотя если вы из Москвы, то можно на расположение не ориентироваться, главное хирурга "своего" найти, как я!
Ekaterina Dolidovich
можете тут посмотреть и результаты работ и цены https://penaev.clinic/plasticheskaya-hirurgiya/litso-i-sheya/plastika-vek/