Врачи, клиники, страхование
Где лучше лечиться за границей или в России?
Там и там, если есть деньги, по стоматологии 80 % жителей России получают помощь в государственных поликлиниках бесплатно. Попробуй, получить бесплатную стоматологическую помощь в ЕС ...А те, кто ей пользуется, платят налоги всю жизнь и работают до выхода на пенсию в 67-73 года, а не в 55 -60 .
За границей конечно. В РФии развалили всю медицину.
Лариса Ракецкая
Не надо говорить ерунду. Система ещё как-то работает, не смотря на то, что её соращают. принижают и т. д. Врачи тоже люди и туго всем кое-из-за чего...
Татьяна Попова
Если у пациента бабло есть...
а какая болезнь?
При лечении рака на интуитивном уровне у каждого онкобольного или его родственников возникает вопрос правильного приложения -вложения денег и чем их больше вложишь тем лучше результат. И он просто отличный в Израиле -самый лучший по вложению денег в процесс лечения но не выживания не говоря о выздоровлении. И уровень высокого уровня обслуживания сразу снизится если у вас начнут заканчиваться деньги. Только вот от денег не зависит если рак, но стадо ломится за границу. А вот по поводу результата посмотрите видео: Правда о лечении рака в Израиле.. -набрать в поисковике скопировав
За границей - в смысле в шаманских африканских племенах или в Израиле? Или где-то ещё?
Где депутаты, чиновники и их дети лечатся - там и лучше.
думаю за границей, у нас не лечат, а дерут
Если хочешь остаться без бабла и жизни то в россии.
Сколько людей столько и мнений. Есть люди, которые считают, что лучше лечиться в России, так как есть хорошие клиники и специалисты. Другие считают, что лечение за рубежом лучше, так как там совсем другой уход за пациентами, хотя и на много дороже. Более подробно по этому вопросу можно узнать на страницах сайта http://medical-treatment-abroad.ru/, там всё подробно описано.
У бабки в деревне
рекомендую лечиться на Кубе
Здравствуйте, ну думаю что лучше всего лечиться в Германии так как там медицина на очень хорошем уровне. Знаю один хороший сайт http://www.kliniken-koeln.ru куда вы сможете обратиться и там вам смогут помочь. Обращайтесь