Врачи, клиники, страхование

Что вас не устраивает в вашей поликлинике?Обслуживание, место расположение, хамство?

Моя поликлиника относительно новая, вид вполне приличный. Конечно, это не маловажно, но ведь мы идем не в музей! Нам нужна медицинская помощь, а что мы там видим? Очень низкий уровень знаний, пофигизм и безразличие к больным.
Ниёзаи Айни
Лучший ответ
меня не устраивает куча бабок занимающие очередь с 8 утра и тусующиеся там до позднего вечера... да вообще хренова там... лучше бывать пореже.... что то у тебя сегодня все вопросы медицинские..))))))) Решила из ЗЛО уйти в здоровье????))))))))))))))))))))) мне кажется лучше юмор или тдв))))))))))))) не такие радикальные перемены))))))))))
Даша Волкова
Зарплата!!!! В этом месяце меньше, чем у уборщицы мусоропроводов нк 500 руб. Только не спешите с выводами - взяток не беру!!!! Стаж 18 лет, категория вторая.
Guldana Bimahan
Игорь Мишуров А в каком городе Вы живете? И если по точнее, то сколько это маленькая, со всеми надбавками, премиями и т.п.?
очереди и непрофессионализм .
Месторасположение устраивает вполне-через дорогу (на Шмитовском) )
В регистратуре была пьяная женщина ((она долго не могла понять что от неё требуется) )
Там они ни х не знают и отправили меня туда, куда мне и не надо было ((
Некомпетентность. \медик с 30лет. стажем\
непрофессионализм и халатность, какая-то, пофигизм что ли.... или это мне так не повезло .лор у нас такой. А другие вроде ничего были. Терапевт молодая - ничего н е знает....: -)

А вообще не нравится, внешний вид - стены облупленные, в окнах вата какая-то болтается, пол с дырами.... сидишь как в катакомбах....
дикие очереди, непрофессионализм персонала, безразличие
Aslan Abdulla
Очень многое! Вопиющая халатность, непрофессионализм, и т. д
И шикарные диагнозы! Например: "инфаркт миокарда клинически. безболевая форма", "кардиогенный шок неясного генеза",. Медики поймут!
Не была там ни разу в жизни, поэтоиу всё устраивает:)) ) Чего там делать-то?? ? Наши врачи меньше нашего знают.
все
в принципе все. хотела пойти к окулисту, так надо записываться за 3 месяца, к гинекологу удалось попасть, только заплатив. так что нет желания туда больше ходить.
Долго ждать пока примет врач=)
согласна со многими, мало профессионалов своего дела!
Очереди, и непрофессионализм многих врачей!
К сожалению хороших врачей 1-2 на всю поликлинику.