Врачи, клиники, страхование

Вы довольны обслуживанием в вашей поликлинике?

А скоро будет еще хуже.
Правительство бросает здравоохранение на самоокупаемость.
Жируют только страховые кампании. Видимо придется им самим заниматься и лечением.))))))))
Павел Мяхков
Лучший ответ
если ждете ОБСЛУЖИВАНИЯ, то Вам - в кабак. Там и обслужат. Чего изволите-с?...
В общем и целом - да. Люблю даже туда ходить . Правда вот прошлым летом там прорвало канализацию. Ужасный запах, что глаза выедает. Коммуникации старые. А так - чисто, врачи приветливые. Очереди небольшие. К любому специалисту можно попасть и сдать нужные анализы, пройти обследования. Есть аппарат УЗИ, здесь же делают рентген, флюшку, все анализы (кровь, моча) . Бесплатно. Муж прописан в другом месте, но уже много лет обслуживается у нас в поликлинике. Нужно только заявление на имя главврача и его визу. Все.
только частной клиникой довольна очередей нет все очень вежливые внимательные
я туда не хожу
Не довольна.
при чём тут обслуживание? хотя приятно когда тебе не вытрепали нервы хотя бы в одном учреждении. специалистов хороших мало. особенно педиатров. советуют такое что уже давно опровергнуто грамотными врачами.
С*
Сашенька *
нет: карты теряют, в регистратуре грубят, очереди всегда огромные, врач работает 3 часа в день, как не придёшь талонов нет, из карты анализы пропадают или наоборот появляется то, что в жизни не сдавал, можно перечислять до бесконечности, но конечно есть ЕДИНИЦЫ работающих на совесть!
**
*** ***
говно
нет я не доволен клиника у нас говно