Врачи, клиники, страхование

Неужели я одна довольна обслуживанием в платной поликлинике? Не в смысле сервиса, а мне и правда стало лучше

___ ___
Это всё зависит от конкретной поликлиники.
Примеры из жизни:
Когда надо было делать укол, в платном центре тупо не могли разобрать, что конкретно надо было делать и как. А вот в бесплатной поликлинике по месту жительства врачиха всё поняла и сделала прекрасно.
С другой стороны - у нас в бесплатной поликлинике эндокринолог -дура. А гинеколога-эндокринолога вообще нет. Так что идём в платную.
С третьей стороны -в стоматологии на платном отделении материалы лучше по качеству, чем на бесплатном. Хотя сама стоматология -государственная.
С четвёртой - у соседки наш участковый терапевт серьёзнейшую болячку попросту поморгала.
С пятой - у сестры -верней у её ребёнка - опасную патологию обнаружила врачиха именно с бесплатного отделения. А в платных поликлиникахъ это всё благополучно проглядели.
Ольга Маслова
Лучший ответ
Смотря за чем ВЫ туда пришли??? Если за советом, как САМОЙ решить проблему... То и не удивительно... Ну, а если за ЧУДОМ, то его скоро отберут...
Рад за Вас!
Моей знакомой тоже стало лучше после множества дорогущих процедур и анализов. (Оказалось-Синдром Раздраженного Кишечника). На всякий случай обратилась в бесплатную клинику-за более короткое время и бесплатно, тот же диагноз.
вам убрали симптомы ?
вам убрали виновников болезни ?
рада за вас . может и правда повезло .
я к стоматологам давно хожу только к частным и своих детей вожу. Бесплатных просто не переношу - и отношение, и обслуживание.
Ислам Тулшеков частные тоже хорошо заражают стоматитами и грибком и стафилококком .
это самовнушение. пройдёт пару дней, прикинешь на сколько тебя развели, и станет ещё хуже.
___ ___ Но таблетки, что мне назначили действительно помогают!
Не слушайте тех, кто считает, что в платной Вас разводят. В некоторых клиниках действительно любят заставлять сдавать не нужные анализы. НО! К лечению там подходят крайне серьезно. И в конце концов, в их же интересах вылечить Вас, чтоб Вы снова захотели посетить именно эту клинику в следующий раз
So
Somerhalder