Врачи, клиники, страхование

Лечение зубов в муниципальной стоматологии

Здравствуйте. Я узнал, что у меня в городе есть муниципальная стоматологическая поликлиника и что там бесплатно лечат кариес и ставят пломбу из цемента. Вопрос такой это действительно так? Просто я думал что после 18 лет, лечить зубы бесплатно не предоставляется возможным. В перечне бесплатных услуг, как раз таки есть лечение кариеса и постановка пломбы из цемента. Вопрос собственно такой. Как мне туда попасть и во сколько идти? Талон нужен или нет? Я могу просто придти в часы приема и попасть туда или нет? Спасибо всем за ответы.
Берете свой полис ОМС, идете в муниципальную стоматологическую поликлинику, прикрепляетесь, берете талон и лечите свой зуб. Можно только дополнительно оплатить импортное обезболивание. Но это совсем не дорого и в районе 300 рублей. Талон можно взять и на сайте госуслуг, но опять же, если Вы уже прикреплены к этой поликлинике. А по поводу якобы плохих специалистов. Специалисты из муниципальных стоматологических поликлиник больше половины дополнительно работают и в платных одновременно.
Динара Канагатова
Лучший ответ
полис, паспорт, снилс - запись в регистратуре
Дмитрий Долгов
Да лечат. Даже более тго, они могут на платной основе поставить нормальную пломбу. Т. е платишь за пломбу, а работа бесплатная. Я когда ходил в платную, мне за 3 пломбы насчитали 18к, а в бесплатной 7к.
Eldar Tetroyev
Ебантяй Слюнявый Охренеть.
Я думал у нас дорого в платных.
У вас там что, из алмазов пломбы ставят? И в процессе модель делает минет?
Страховой полис, паспорт. Запись как правило в определённый день недели. Бывает можно записаться онлайн в ин-те. Только для этого нужно сначала у них в регистратуре зарег-ся.
Какой ебнврт цемент?
Анатолий Прокофьев обыкновенный стоматологический белый из ссср-ких времен
Да, такое есть в каждом более менее крупном городе. Попасть так же как и в обычную поликлинику - записаться на прием. В зависимости от города способы могут разниться - можно в регистратуре, можно по телефону илт по интернету.

Но не совеьую туда идти.
По полюсу лечат как скот.
В городских бесплатных клиниках во-первых сажают врачей без опыта и самых плохих специалистов. А во-вторых используют все самые дешевые материалы. Эллементарно анестезию либо вообще не будут делать, либо сделают такую, от которой будешь отходить весь день
Белый Тигр
Если вы считаете, что пломба из цемента - это лечение, то да, бесплатное "лечение" возможно.