Врачи, клиники, страхование

Как относиться к тайскому массажу в спа-салонах? посещали хоть раз и какие впечатления?

Botakoz Abduali
Развод лохов на бабло. В большинстве случаев у этих массажистов нет никаких знаний. В лучшем случае у них диплом нарисованный на компе. Пользы от этого массажа нет. Возможно и вреда нет, но тут все склизко... У вас могут быть болезни, при которых массаж (любой) противопоказан. Например, сидит у вас где-то небольшой рак размером с монетку. Сделали вам массаж, рак дал метастазы и через пару месяцев ты сдох. Если бы массаж не делали, то этот рак еще бы 6 или даже 9 месяцев себя прилично бы вел, и его возможно успели бы найти до метастазов, и может быть даже и вылечили...
В общем, на массаж в спа-салонах идут те, у кого нет постоянного полового партнера. Если у бабы есть нормальный мужик, и он ее щупает, то у бабы нет тактильного дефицита и никакой массаж ей не нужен. Аналогично и с мужиком. Если у мужика есть нормальная баба которая к нему ластиться, его поглаживает... то ему все эти массажи нахрен не сдались.
Массаж в спа нужен одиноким лохам, чтобы на 10-15 минут тактильный дефицит забить.
Сергей Лунёв
Лучший ответ
Botakoz Abduali так там работают сами тайландки, они же должны уметь делать массаж, разве нет?...
Сам практикую.
Я разик была тут http://spasiam.ru/ В принципе понравилось. И очень приятная процедура. Вот только пока не могу выбраться туда еще раз. А кто не делал пока такой массаж, могу порекомендовать сделать.