Врачи, клиники, страхование
Помогите у меня кариес но зубы пока не болят ужасно боюсь стамотологии не так сильно боли а самой этой пилы и отмосферы
ЗАПАХ СТАМОТОЛОГИИ УЖАС АТМОСФЕРА С БЕЛЫМИ СТЕНАМИ ЭТИ ПРОБОРЫ ФОНАРЬ В ГЛАЗА СХОДИТЬ ХОЧУ НО БОЮСЬ
Анестезия вам в помощь и умелые руки стоматолога .Почувствуй разницу:

Сходи пока не болит - просто поставят пломбы. А если заболит - тогда будут глубоко бурить, нерв жужжжжать руки и ноги дрожжать
Ходите до пародонтоза довести? Быстрее к врачу, обезболивающие средства вам сделают, не почувствуете боли. Закройте глаза, если не хотите это видеть. И поймите, что если тянуть - будет только хуже. Это вред вашему здоровью.
Тем, кто боится стоматолога, надо ходить к нему 2 раза в год. Тогда все обойдется малой кровью. А те, кто тянет до последнего, потом обречены годами дружить со стоматологами и лечить остеомиелит челюстей и флегмоны лица.
Чтобы перестать бояться стоматолога, нужно найти хорошего врача, пусть дорогого! Но этот страх не дает вам спокойно и своевременно лечиться, и в итоге выйдет дороже. Я очень боялась врачей, а сейчас хожу к ним как на праздник, и это не шутка. Вылечила все зубы, относила брекеты, теперь хожу раз в полгода на осмотры.
Не, пока не болит - это нормально. Подчистят, зуб здоровый, вообще без проблем.
А если не сходить тогда раз в 20 хуже будет.
А так - по сравнению с больными зубами это чисто - профилактикой называется. Я сам в четверг пойду, не болит пока, а кариес почистить. Всё нормально!
Вообще посмотри фото нормальных стоматологий, сайт 32top.ru
1. Интерьер можно подобрать нормальный
2. Запах тоже сейчас выводят
3. В некоторых одевают темные очки
Тоесть если есть желание можно подобрать стоматологию по вкусу и цвету)
1. Интерьер можно подобрать нормальный
2. Запах тоже сейчас выводят
3. В некоторых одевают темные очки
Можете не переживать, главное найти хорошую клинику с хорошим оборудованием. Сейчас таких много, не как раньше. Оборудование разное бывает, и самое главное все это безболезненно!
У маня тоже раньше зубы болели, сходил в клинику, узнал про используемое оборудование, пример можно посмотреть здесь:
Оказывается не так и страшно в 21 веке лечить зубы (:
советую сходить сюда https://dr-kurov.ru . Сам являлся клиентом этой компании и скажу честно, все сделали качественно и безболезненно .
Советую очень хорошую стоматологию, Сам не был зубы "тфу тфу" хорошие, но друзья хвалили очень http://msk-stomatolog.com/