Врачи, клиники, страхование
Подскажите, что, чувствуешь, когда удаляют зуб? Только честно...Ужасно боюсь.
очень Больно?
Удалять не больно совсем, если хорошая анестезия. А вот укол с лекарством, это не очень то! Слезу вышибает, но терпимо!
Сейчас удаляют зубы безболезненно. Так что не бойся и вперед!)))
Неприятно, о не больно... Если заморозят..
Ничего не чувствуешь. Вам сделают анестезию. А когда она будет проходить, если будет боль, можно принять обезболивающее. Не бойтесь.
Удачи!
Чувствуешь страх от ожидания боли. Но боли нет. Сейчас настолько эффективные обезболивающие, что самое большое неудобство у стоматолога - долго сидеть с открытым ртом.
с обезболиванием не больно совсем..
ничего не чувствуешь тк обезбаливают, только от укола немного неприятное ощущение...
Если болит, то потом почувствуешь.... А при удалении просто хруст стоит и всё!!! Мне ещё лекарство (саморассасывающееся) вложили и полчаса со льдом просидел! Я как нормальный человек купил водки (0,25) пришел домой и уснул.. . Проснулся как младенец! И на работу. К водке то и не прикоснулся!!!
Под заморозкой вообще ни чего. Мне ещё и расколачивали корни долотом. Только голова мотается, а боли нет.. . А вот потом могут быть неприятные ощущения, когда уже дома. У меня был Пелтангин и я выжил без напрягов...
да не больно, сейчас отличная анестезия (чай, 21 век!)
Не бойся, больно не будет. Сейчас такие обезболевающие делают, что ничего не чувствуешь. Просто чуть-чуть не приятно. Удачи!
Ничего страшного, тебе должны сделать укол....
Боль естественно!
Всё зависит от стоматолога. Вообще-то это не больно.
стоматология- давно ушла от советской стматологии. сейчас существуют очень эффективные анестетики от которых вы нечего не почувствуете. вам главное настроится, 50гр. валерьяны и вперед. а страх оставьте за дверью. не затягивайте с удалением, чем дальше вы затягиваете, тем ухудшаете вы ситуацию. зуб может обостриться, припухнуть ну и так д. т. желаю попасть в хорошие руки хирурга.
наркоз и без ощущений
Смотря, как расслабишься!
мне зуб мудрсти удаляли-он у меня периодически расти пытался и десна воспалялась. завели в операционную дали халатик и чепчик стерильные, усадили в кресло, накрыли мордашку тряпочкой с прорезью для рта, сделали укольчик и вперед. я чувствовала только давление на челюсть и все. мне десну разрезали, зубик дернули, зашили и домой отпустили. Ципролет, правда, назначили. В общем мне понравилось даже. я сама очень боялась...