Врачи, клиники, страхование
возможна ли боль при анестезии? ситуация такая: сын (21 год) сильно боится удалять зуб, в детстве
при удалении молочного зуба то ли анестезия не подействовала то ли врач не опытная испытал сильную боль, сейчас довел дело до флюса, соглашается только на наркоз, на местную анестезию категоричный отказ, на третий день согласился под местной анестезией сделать разрез чтобы удалить гной, после этого утверждает что ему было больно, мы в семье никто при лечении - удалении зубов кроме укола дальше боли не чувствуем, обманывает или такое бывает. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ
При наличии гноя в тканях бывает, что анестезия действует слабее, т. к. анестетик разрушается в кислой среде.
Он просто патологический трус.. . Поэтому договоритесь об общей анестезии, иначе только при виде бура вылетит в окно вместе с креслом...
Нет, такое бывает. Если есть гной (и там, где есть гной) ,местная анестезия будет плохо действовать. Не надо было до нагноения доводить.
Постарайтесь по возможности избегать общий наркоз. Это небезопасно.
при анастезии - если ее сделать правильно боль не чувствуется только с флюсом вам никто зуб удалять не будет
бывает, при местной, ну что ж потерпеть, пусть хоть фурациллином прополощет почаще, если еще найдете настойку софоры японской, то на ватку к флюсу, она гной хорошо вытягивает, можно будет и без зубного обойтись
может некоторые анастетики на определенный организм не действуют
и при нагноение резать десну всегда больно зуб лечить нет
Бывает что никакая анестезия не помогает (сам фармацевт и знаю о чём говорю) По себе знаю не помогли никакие уколы обезболила только водка.
Лучше удалять в платной, там сейчас такая анестезия! и Иголка у шприца тоньше волоса, ничего не почувствует, а в госучреждении возможен обман/собственный опыт, по-моему анестезию проводили или водой, или физраствором, короче вырвали наживую! /Аеще, если чувствовал боль, то возможно доза была маловата. Так что не обманывает. В дальнейшем предупреждайте, что дозу побольше. А что-нибудь еще не принимает, что может нейтрализовать действие?
Такое бывает на себе испытала, при долгой боли организм не сможет резко заглушить боль, какое6 то время ее чувствуешь.