Говорит, что нужно отнести в какой-то кабинет и получить направление на анализы. Безопасно ли это заполнять? И что написать в "наименовании медиционского вмешательства"? Я написал "анализы".
Это обычный врач дал из государственной поликлинники (Москва).
Врачи, клиники, страхование
В поликлиннике терапевт дал договор "информированное добровольное согласие на медициское вмешательство" с опросом.
Поверьте, врач отнюдь не по доброй воле сует вам этот бред и говорит подписать. С него требуют вышестоящие, и если такой бумаги не будет, у доктора будут проблемы. Поверьте, это самое безобидное, что может сделать врач. Моей подружайке вон больничный доктор отказалась давать, пока та не сходит в смотровой кабинет (больничный был по поводу ангины), наверное через то место ангину лечить хотели, ага. Тоже видно требовали, так что даже на противозаконные действия пришлось пойти.
Дима Мынта
В горле тоже бывают сифилис и гонорея. да и онкологический осмотр не помешает при ангине.
Ничего нет в этом страшного, главное чтобы вам помогла операция!
Радуйся. Попал на акцию. Делай все анализы, ведь бесплатно.
Не бзди, дядя, шутит насчёт почки; -);-)всё будет по закону, только анализы.
а теперь но новым "указам" такое согласие оформляется без конца.. на каждый пук...
Из-за такой ерунды париться нет никакого смысла. Подписывайте и точка!
Это везде и всем раздают.
Если подпишешь то они вырежут все органы после смерти разумеется
сейчас такие правила везде, врачи для подстраховки заставляют эти бланки подписывать всех
да все это безопасно заполнять
сейчас и у стоматолога аткие же листы заполняют
По 323 фз с вами даже разговаривать без вашего согласия нельзя
напишите что угодно от балды а где роспись закорючку поставьте и отдайте пусть радуются, раз опрос два опрос, есть чем подтереть понос ))
Всё! Тебе хана. 90% московских поликлиник работают на албанскую мафию, а ты добровольно подписался разобрать тебя на запчасти. Теперь только бежать. Лучше в Гондурас. Они не выдают. Правда медики вместе с КГБ работают, а у них, как известно длинные руки. Не знаю, что и посоветовать. Руки в ноги и тикай!
врачи под страховываютси.
не парься, это заморочки начальства медиков
Сейчас такие правила.
Ну, если вырежут....)
Подстерегу врача с работы ))))
Врачи это делают чтобы снять с себя ответственность в случае, если больному станет хуже или даже если он умрет. Но если не подпишешь, то лечить тебя не будут совсем.
Ахах! А как тебя без твоего согласия обследовать и лечить? Подписывай и не выпендривайся!
Всё ! Криндец тебе! Почку для донорства вырежут !
Врач не предприниматель и больницы никаких договоров подписывать не должны шлите всех и идите в другую, можете в прокуратуру позвонить 112 там все запишут и пояснят что к чему.
Сергей Коберник
Это не договор, а информированное согласие. Не подпишите - до свидания.
Безопасно. Подписывайте за анализы и вперед!
дают всем чтобы какую то часть ответственности с себя если что снять.
Ну как я понял, ты просто даешь согласие на такие то обследования от терапевта. Что именно писать, скорее всего просто то что дали в направлении
Марина Бюрне
мне не дали направления, только этот листок