Врачи, клиники, страхование

Можно ли полечить зубы на дому нестранспортабельному пациенту? (Москва)

Могут сделать в клинике "Дент Престиж". Это целая сеть. Есть клиники в Бутово и в Марьино, всего 7 штук. В Бутово на аллее Витте, 2, телефон: +7 (495) 715-5054, 304-0957. Добираться от метро "Бульвар адмирала Ушакова". В Марьино адрес Перервинский бульвар, д. 15, к. 1, добираться от метро "Братиславская", телефоны + 7 (495) 346-73-70, 742-60-35. На вызове могут провести терапевтическое лечение зубов, профессиональную чистку полости рта, лечение десен, отбеливание, удаление, имплантацию, эндоскопическую диагностику и лечение! Читайте подробно тут http: //dent-prestij.ru/dop-uslugi/vyezd-na-dom (и удивляйтесь, как я поначалу! :))
Luciia Renchev
Лучший ответ
Гульназ Ишмуратова Нетранспортабельным надо добираться от метро ???
Нетранспортабельным пациентам зубы не нужны.)
Они, как правило, на парентеральном питании через зонд.
если болит могут удалить на дому.
Импланты ставить - не равно "лечить зубы".
Не бывает нетранспортабельных пациентов.
Ольга Лобова
Нет .итак скорую дергают по любому чиху .какая нибудь бабка от скуки будет без конца вызывать и жаловаться что не оказали медпомощь .это обяжут скорую ещё дополнительно оказывать услугу, не повышая зарплаты .
Женя Овсейко
Игорь Трефилов Я бесплатно и не прошу.
Лучше всего лечить зубы в клинике. Кстати вот клиника ligastom.ru при какой-то проблеме с зубами сразу обращаюсь к ним. Я узнал об этой клинике в 2012 году. С тех пор эта клиника мне поразила своим професианализмом и чистотой. Вставлял два года назад там зуб. В отличии от других клиник в возвращают деньги за не качевственую работу. Но работа у них хорошая. Уже два года зубу вставленному и ни каких проблем нет. Заходите и лечите зубы! ligastom.ru