Врачи, клиники, страхование

Кто втавил зуб.импланты и где в Москве можно сделать недорого?

В Москве недорого? )))
Зубы вставлять подешёвке нужно в Беларусию или
в Хохляндию ехать...
Мадина Абдрахманова
Лучший ответ
Ставила в Мона Лизе на Привольной 61. Обзвонила и даже обошла несколько клиник, остановилась на этой. Цены адекватные и самое главное -понравилось, что на консультации со мной обсудили все подробности, не только прейскурант выкатили как в других. Доктора очень приятные, старались как-то отвлечь, поддержать, все-таки процедура не из приятных. Хоть и далековато мне добираться, но не пожалела.
нууу думаю он стоит минимум 15000 р. говорят в туле хорошо делают и очень не дорого
Julia Breyger
мастер дент тел 2741001
Проходил лечение и протезирование в клинике. Мне очень понравилось обхождение и сама работа врачей. Очень доволен качественной работой. Большая благодарность всему персоналу клиники. Большое человеческое спасибо!!!
Я так думаю, что девушку помимо цены должна интересовать гарантия, безопасность и качество импланта, ведь это несерьёзно - поставят недорогие импланты, а потом их дороже будет переделать. Из-за травмы я воспользовалась услугами "ЭВ-клиники", так вот там, на Чертановской, 9/3 мне организовали и качество, и безопасность процедуры, и гарантию. И ведь не подвели, так что советую эту клинику
Тоже давно искал где можно сделать нормально и чтобы не ободрали как липку. Если кому интересно, то ставил импланты в клинике "Специалист". По деньгам я тут нашел дешевле всего, в других было значительно дороже. Сделали очень хорошо, пока у меня никаких жалоб нет.
Находится клиника по адресу: Москва, ул. Новослободская, 46. Думаю телефон сами без проблем найдете.