Врачи, клиники, страхование

Что вы можете сказать о лечении за границей??

Вылечат ровно на столько, на сколько оплатить сможете. И никаких ВЫЖЕВРАЧ !
Ералы Берланулы
Лучший ответ
Оно бывает дешевле)
Медицинский туризм, если вы об этом.
За стоматологией едут в Болгарию или приграничный Китай, например.
дорохо!
Дорого, но качественно. Зубы в германии делал
Есть деньги - вылечат
Нет денег - в твою сторону даже не посмотрят
Врачи туповаты. Техника вывозит.
Марина Честных
оно дороже, но там есть страховки и вобще отличные врачи.
Irina Somova
Марина Честных Был обин случай. Приезжали немцы, показывать мастер класс. Перелом лучезапчстного сустава. Вбили 11-13 шурупов, обездвижили сустав на 3 недели, он соответсвенно начал стопориться. Сняли эту канитель - а сустав еще разрабатывать надо около месяца. Наши: один держит, другой тянет, кости сопоставили, гипс наложили. 2 недели и кисть двигается.
Марина Честных Был второй случай. В центр травматологии и ортопедии приехали европейцы ( не знаю кто) делали операцию на бедре, то ли на головке бедренной кости без разреза. Сделали 1300 снимков и в конце все равно разрезали, посмотреть, как встала. Наши: 4 снимка и головка на месте.
Марина Честных Наши врачи с их технологиями - Боги. Их врачи не могут распознать перелом или трещина, без снимка, а наши на ощупь определят что, где и как. Так что вопрос спорный, какие врачи отличные.
недоступно
Могу сказать что на сегодняшний день у нас есть свои хорошие врачи, а если очень хочется поручить свое здоровье иностранным, то можете обратиться сюда www.emcmos.ru\ в этой клинике работают специалисты из разных стран.
Hip Hop Dev4Enka
Медицинский туризм сейчас очень распространен. Скажу, что лучшие зубы можно делать в Китае, всякие опухоли и прочее оперируют и лечат в Израиле. Цены доступнее и лечение качественнее, чем в России.
Я обращалась на этот сайт http://reproductive-tourism.ru там много чего интересного написано, много чего можно узнать. Там и цены на медицинский туризм указаны, и его виды.
Как уже говорилось, между медицинским центром «Ezramed» и медицинским центром Рамбам существует тесное сотрудничество, направленное на то, чтобы организовать обмен опытом между российскими и израильскими медиками, а также сделать израильскую медицину более доступной для россиян, которые никуда не уехали из дома.

Названный в честь выдающегося еврейского мудреца средневековья Рамбама, медцентр Рамбам – это больница в Израиле, которая представляет собой не только лечебную, но и научную базу. Клиники в Израиле часто участвуют в исследованиях и разрабатывают новые методы лечения прямо на месте, где им предстоит внедряться в практику после соответствующего одобрения, но Рамбам тесно сотрудничает с «Технионом» - хайфским технологическим учебным заведением и научно-исследовательским институтом при нем.

Рамбам, как и все государственные клиники в Израиле, представляет собой большой медкомплекс, в котором принимают пациентов с самыми разными проблемами. Здесь выполняются сложные операции на сердце, пластические операции, лечатся сложные травмы, проводится реабилитация пациентов.

Среди уникальных процедур, проводимых только в клинике Рамбам – инновационное лечение тремора, в том числе для больных болезнью Паркинсона. Мало где в мире можно получить такую же помощь.

Также в клинике Рамбам постоянно разрабатываются средства от рака.

Привести здесь имена и заслуги всех врачей, работающих в клинике Рамбам, невозможно, но мы достаточно упомянуть всего несколько имен. В отделении детской онкогематологии работает доктор Аелет Бен-Барак, координатор израильского Национального проекта изучения лимфомы. Взрослых онкологических больных примет доктор Александр Бени, заместитель председателя Израильской ассоциации специалистов в области онкологии ЖКТ.

Отделение отолагингологии и хирургии головы и шеи возглавляет профессор Зив Гиль, знаменитый в Израиле и за его пределами хирург, обладатель наград Британской академии наук, фонда Ротшильда, Израильской онкологической ассоциации и других. Удаляя опухоли с самой сложной локализацией, профессор выполняет по-настоящему уникальные вмешательства, ему удается провести резекцию опухоли, вернув пациенту нормальный облик и не задев важных нервов и сосудов.
ezramed.ru
Знаю что можно пройти лечение в Германииhttp://medberlin.ru/ . Знаю что там очень хорошие специалисты и можно пройти полноценное обследование и диагностику, также и лечение.
Я могу сказать, что за границей в цивилизованных странах медицина ушла уже очень далеко от нашей. Если есть интерес, очень рекомендую посетит крупнейшую международную медицинскую выставку Moscow MedShow http://www.medshow.ru, которая пройдет 29-30 сентября 2017 в ТВК "Тишинка" в Москве. Там будут учавствовать многие ведущие зарубежные госпитали. Должно быть очень интересно!
Светлана Матафонова Я всегда посещаю эту выставку, каждый год.
Конечно лечение за границей лучшее, можете обратиться на этот сайт medberlin.ru/, только чтоб были деньги, хорошего здоровья!
На сегодняшний день лечение за границей отзывы имеет, в большинстве случаев, положительного характера и лечение рака является одной из причин выбора именно зарубежных клиник. Вот на этом сайте есть отзывы
lechenie-za-rubezhom-otzyvy.ru/kachestvennoe-lechenie-za-graniczej-otzyivyi-pomogayut-sd
elat-vyibor.html Также есть онлайн консультация
Coober Pedy