Врачи, клиники, страхование
Есть ли смысл ездить на лечение зубов за границу?
если доллары вываливаются из штанов - самое то!
нет смысла. Есть смысл здесь найти хорошего исполнителя.
Там дороже
любой каприз за ваши деньги
На оборот- оттуда к нам бегут, соотношение цены и качества НЕ СРАВНИТЬ...
Если денег много почему нет
Есть смысл там жить
Не особою. Я вот например их лечу постоянно вот в этой https://www.stomartstudio.ru/ клинике не дорогой стоматологической и очень меня все устраивает в ней. И цены тоже)
Не вижу никакого смысла - там однозначно дороже, качество выполняемых услуг на томже уровне. Это и подтверждает что едут к нам из-за границы восстанавливать зубки. Не так давно была пациентка из Голании, у нее была сложная имплантация ...лечение у нас обошлось в 1000 долларов, а в Голандии за тоже самое попросили 5000 долларов! Вот вам и разница, дальше думайте ..стоит в 5 раз переплачивать или не стоит!
Ну там каждый специалист своего дела, а у нас нужно искать таких, и это редкость. Если интересно могу посоветовать отличных профессионалов, работаю в г. Чебоксары, ул. М. Павлова, д. 25 клиника смайл ленд.
нет смысла ездить за границу.
Знаю, что сейчас очень модно ездить на лечение зубов в китай, у меня две сотрудницы летали в Китай, в стоматологию you-ai, сэкономили на лечении порядочно, плюс экскурсии, в итоге по времени много не заняло. Так что если проблемы с зубами, но хотите дешево и качественно, можете съездить полечится, думаю смысл будет....