Врачи, клиники, страхование

Расшифруйте этот убогий шрифт врача, что написано в заключении ???что это означает

Vladimir Kiselev
в аптеке поймут.
Сергей Сергеев
Лучший ответ
Vladimir Kiselev Не поймут
Катюффка Ледяева При чем тут аптека? (
Тумор- это какое-то новообразование, киста, узел или опухоль!
Лечитесь. Почек две - обе нужные
Ксения Велет
Консультация уролога..
Вадим Иваненко
кт брюшной полости и почек+ рентген органов грудной клетки
Артем Ким
тумор - это опухоль
Почку нужно лечить, какая разница что там написано, ясно что хреново
опухоль добро- или злокачественная правой почки
консультация уролога
Галина Иванова
тумор правой почки, все вроде понятно..
Непонятно ничего.
Допился бляха иди томографию делай.)
Вера Алеева
а подпись, фамилию врача забыли расшифровать- МКРТЧЯН
Тумор правой почки - это опухоль почки. А злокачественная или доброкачественная - это определит гистология. Так, что бегом по врачам!!!!
Zhuldyz Zholdasovna
а врач не объяснил сию писанину?
это еще нормальный почерк, один ортопед пишет так, что его вообще никто понять не может, просто ломаная линия. написано тумор правой почки
тумор правой почки
Viktor Pavlov
Не пугайтесь, Вам назначили обследование, чтобы исключить рак почки. Такое обследование назначают при воспалительных процессах, т. к. воспалительный процесс аппарат воспринимает как эхопатогенный очаг.
киста на почке. а что врач не сказал вам заключение?
Ds: Тумор правой почки.

Рекомендовано:

1. СКТ ОБП + почек (компьютерная томография органов брюшной полости и почек)

2. R ОГК (рентгенография органов грудной клетки).
P.S. почерк очень даже не плохой!
Vladimir Kiselev СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
Оленька Фоменко Лучший ответ
Alex Sidorov а какой тогда почерк плохой
Кароче мужик у тебя опухоль правой почки
ебать ты больной
**
*олеся *
Тумор правой почки .(тумор- это какое-то новообразование, киста, узел или опухоль)
Рекомендовано: компьютерная томография органов брюшной полости и почек, рентгенограмма органов грудной клетки (РОГК)
Выздоравливайте!
Мне кажется Тумор правой почки