Врачи, клиники, страхование

Психология...! Помогите разобраться в себе.

Год назад была у специалиста, тот мне объяснил, что моя проблема заключается в том, что у меня немного искаженное восприятие реальности, завышенная самооценка и каша в голове.... Что можете посоветовать, как это понять и что делать?
Короче, спустись с небес на землю
Inna Takhanova
Лучший ответ
Попробовать самой поставить всё на свои места!
"Каша в голове" - диагноз непрофессионалаКак, впрочем, и "немного искаженное восприятие реальности".Меняйте психолога
Юлия Ильяшенко
жить читать умные книги работать над собой и психологи тоже ошибаются
Нужен тот, кого можно взять Наставником, Учителем для себя... Самой себя не осилить... Особенно хороша работа в группах, где другой скажет о тебе все, что реально видит...

Но самое главное - нужно начать идти к самой себе... без Совести - потеряешься...
что специалист посоветовал, сюда обращаться?
сходить в церковь
почитать Евангелие и Святых Отцов
Добрый день, Мария! Вам Ваш психолог не объяснил, что он подразумевает под словами "немного искажённое восприятие реальности". В психиатрии и психотерапии нет таких опредеений. Ещё большее сомнение вызывает его фраза "каша в голове". Что он конкретно подразумевает под этим?
Этому "специалисту"гвоздь в голову вбить))) Не ходить к таким, больше радоваться жизни, делать добро, гулять на природе, читать книги, развиваться, тогда и каши в голове не будет)))
Врач сказал про кашу, и не объяснил что с этой кашей делать?
Меньше за компом сиди.
Специалист... каша в голове.. хреновый специалист! И вы мне скажите, у кого сейчас не каша (я так понимаю, вы еще молоды). Завышенной самооценке радоваться надо, с ней проще жить, чем с заниженной.. иногда даже лучше, чем с адекватной
Михосан Тодуа
Это вам сказал не психолог. Судя по вашему построению предложений у вас нет завышенной самооценки. Каша в голове не психологический термин. Живи и радуйся! Читай, смотри как другие в какой ситуации поступают. Оценивай.
Galiya Kurbaniyazova
Еще годик подожди.. а там и разберешься!)))
Сергей Бардин
Ольга Таранда Почему ты так думаешь?
Так надо было у него об этом спросить))
А мы тебе лишь свою оценку можем дать исходя из твоей проблемы)
Aruzhan :3
Советую посмотреть на солнце, улыбнуться, и жить счастливо и непринужденно, как будто Вам никогда и ничего не говорил этот мутный и негативный персонаж с завышенной самооценкой и кашей в голове. Жизнь - прекрасна!
S.
Seidulayeff.ns .
гуляй больше на природе, деревня и свежий воздух делает чудеса, почитай книги по психологии
Павел Авдеев
если не устраивает и беспокоит-пластика все исправит
Снижай планку и будет легче жить и добиваться достижимых целей
Ольга Таранда Планка это что? Как её снизить?
начни читать умные книжки, это возрастное
Ирина Гарета
Если у Вас действительно "завышенная самооценка", то этому можно только за Вас порадоваться. Ещё научитесь смотреть на окружающий мир немного отстранёно "по философски". У всех людей наличествует "искажённое восприятие реальности". Развивайте логику, опирайтесь в развитие своей философии исключительно на факты, и поймёте как наивны Вы были в те времена, когда нелёгкая занесла Вас к психологу.
Женя Горин
Ты должен САМ разобраться в себе.

Кстати, сколько стоило посещение специалиста?
Valera Badaev
Ума мало - а самомнение выше крыши. Вот что он хотел сказать!
Коvalov Vladimir
Все это Невроз!
мне бы твои проблемы.... зажралась вот твоя проблема, приземлись и сними розовые очки
Bekarys Beisekov
то есть вы хотите, чтобы люди не профессионалы сказали вам то, что не сказал специалист? Сходить один раз к специалисту мало, чтобы разобраться со своей "кашей в голове", как вы говорите, нужна серьезная работа, и к сожалению не быстрая
Творите добро, улыбайтесь, не жадничайте, не ругайтесь, не сквернословьте. Делайте комплименты, излучайте только самое лучшее и жизнь изменится, и "каша" из головы уйдет. Пока вы не начнете с себя, ничего в окружении вас не изменится. И бросьте психологов... Личный опыт.
У всех людей есть подобные недостатки. У кого-то заниженная самооценка, у другого мнительность, у третьего мания величия, у четвертого черт знает что. Так что не надо грузиться и заниматься ерундой.
Ольга Таранда А мнительность это что?
Книги
S)
Sonya )))))
Никто ещё не дал совета "жить здесь и сейчас"? И думать про "сейчас"? Чтобы не было каши в голове. Белку в голове ещё остановят духовные практики, молитвы, всяческие дыхательные упражнения. Общение со спокойным человеком. Ну и надо постоянно что-то делать: не сидеть и думать, а полы мыть, цветы сажать, еду готовить. От завышенной самооценки (если считаете, что это плохо) можно попробовать осилить томик квантовой физики и осознать, что есть люди, которые реально в этом секут
Alexandr Leys
Обратитесь к психологу .
В деревню! И проблемы исчезнут.
Vahib Memmedov
Sexe Du Monde Celui-Ci Dans Le Очень согласна. пожили более года в деревне-только к лучшему изменились. спокойнее стала и я и ребенок. забыли про многие проблемы
Сколько тебе лет? Если до 18лет то все хорошо не грузись и не парься ни о чем найди себе любимое дело хобби любовь работа природа путешествия секс собачки кошечки и нормально рыбок золотистых заведи
Снижайте важность этого значения, просто живите.
Когда у меня было подобное я забывая все медитировал .