Врачи, клиники, страхование
Почему врач смеялась надо мной?.
Вообщем история такая, записалась в платную поликлинику, запись была на приём к врачу (гинекологу), ну я пришла, потом она зашла, и говорит: "тебе сколько лет? Ребёнок". Я говорю 23. Я рассказала что у меня болит в низу и колики есть, и всякие неприятные ощущение, и ничего не проходит. Она спросила: "живу ли я половой жизнью?", я сказала что я ещё девственница. После моих слов она долго ржала и ржала....: ( Она меня не стала осматривать, лишь мазок взяла, и спросила меня: " Ни чем таким не занимаешься?" я сказала нет, она: "точно не чем? (смеется)", я: "да нет же", она говорит что есть выделения похожа на молочницу, а я в тот момент, сжалась, потом она говорит: "посмотри на меня, я же нечего ещё не делаю, ладно не буду тебя проверять там, а то ты ещё закричишь", и всё ещё смеялась на до мной..., вообщем потом сделала УЗИ, ничего не нашла, позже заставила меня выпить 6 стаканов воды, что-бы ещё раз проверить на полный мочевой пузырь, после она нашла воспаление придатков которые похожи на кисты, потом она пробормотала мол: "откуда у меня кисты если я не живу не с кем", она ещё мочу взяла и кровь, диагноз она не выявила ничего такого. она мне назначила капельницу, и уколы. В конце она дала мне с вой номер телефона, выписала лекарства и всё. Ну а я больше туда не пойду (уже денег совсем нету), что-то ничего так и не прошло особо, придётся иди в свою полтиннику опять, я уже жуть как замучилась, болячки с ума с водят, а врачи ржут тока, не все, но вот эта мадам особенно ржала, что мне было вообще как-то не весело (( Толком не помогла, зато ей жуть было весело. Есть у меня её номер, но звонить не хочу, а то ещё денег сдерет.
возникновение молочницы может быть и от приема антибиотиков .при гормональных сбоях. не правильное соблюдения гигиены и так далее... она точно не укуреная была? ненормальная какая то точно!
Eugene Hitsun
Не знаю даже. К ней много ходят пациентов, там после меня у неё уже другая на приёме была, девушка сидела, и до меня, у неё тоже очередь занимали 2-оё
Молочница и кистозные изменения это разве не диагноз?
это не врач наверно обычная медсестра ...
врач НЕ БЕРЕТ кровь и мочу, только дает направление в лабораторию, там тоже не берут мочу, ее приносишь в баночке сама..
а по поводу " я ещё девственница. После моих слов она долго ржала и ржала"....можно сделать вывод, что ты ТРОЛОЛО
странная врач. Не надо больше к ней идти.
Какая то врач неадекватная была возможно и под укуркой
сходи лучше бесплатно в свою женскую консультацию - там обычно врачи покультурнее себя ведут
Виктория Нишкуренко
Не факт))
Развод на деньги! Обычная практика в частной клинике. Смеялась потому что лох идёт прибыль растёт))
Потому что странно это) в 23 и ни разу... похоже на ложь)
"Не занималась таким" она имела мастурбацию, потому что девственная плева была разрушена вот и засмеялась.
Eugene Hitsun
Да быть такого не может!... Ничего ведь не делала ((
Ужасно некомпетентный "врач". Киста может быть и у девственницы, банально не лопнувший фолликул. У самой такое было, прошло. Тьфу-тьфу-тьфу.
Eugene Hitsun
И что ж теперь делать?. От этого умру.
От молочницы есть свечи в аптеке без рецепта. Определить есть ли молочница - оттуда появляются выделения белые и даже зернистые (типо творога, если усугубилось). Вначале пахнет кислым кефиром. Выкиньте нахрен гели для интим гигиены и начните пользоваться простым хозяйственным мылом - лучшая профилактика от молочницы. Сначала неприятно, но быстро привыкните. Если у вас в стране бывает - купите хозяйственное с кокосовым маслом. Не пользуйтесь каждодневными прокладками. Носить только хлопковые трусы.
По поводу кист. Не знаю как где, у нас в северной Европе лечат контрацептиками. Неважно, что ни с кем не живете. Это не только контрацепция, но и лечение!
Ну и конечно к такому врачу, которая неадекватно воспринимает вашу девственность, не следует больше возвращаться!
Молочница бывает в том числе от антибитиков. Врач неадекватна. Не ходите туда больше.