Врачи, клиники, страхование

Охраница в больнице права?

Легла в больницу с дочкой... очень часто лежим здесь с 2016 года... и такой проблемы не было.. сегодня пока дочка спала, мне нужно было добежать до магазина, который находится на территории больницы, ну и как всегда с собой в пакете обувь уличная... спускаюсь вниз к выходу, переобуваюсь на лавочке, кладу тапочки в пакет, а Пекет под полочку, куда и всегда раньше ложила! Охранница новенькая, раньше не видела ее! Так она мне кричит, девушка кульки свои не нужно мне тут оставлять, либо я выкину, на что я ей отвечаю я здесь лежу уже не первый раз, не выкинете! Прихожу через пять минут, а пакета нет! И там был не только мой пакет с тапками. Ни одного нет. Я ей говорю и где?! Она говорит выкинула в контейнер, пишите заявление!!! Я прошла в уличной обуви и побежала к ребёнку! Боялась что проснётся! Взяла ребёнка спустилась и говорю давай бумажку ручку и я напишу. На что она стоит и молчит!!! Начала потом спорить со мной, что у неё такие правила и я вас предупреждала! Я говорю что первый раз слышу такие правила, другие охранницы наоборот просили класть пакеты с тапками именно туда а не под лавку! Через 15 минут ругачки, он все таки отдала мне мой пакет! Кто прав, а кто виноват... Она говорит у неё такие правила, у других нет таких правил... Хочется прям жалобу накатать на неё!!! Нервы вымотала с утра по раньше
Права. У них инструкция, на любой бесхозный пакет вызывать группу ЧС. С чем бы пакет не был.
Алена Филиппова
Лучший ответ
Соблюдает инструкцию...
она права.
и всегда можно договориться - а не портить нервы друг другу.
Фидалия Вафина
Валерия Савченко Можно подумать, что в инструкции где-то написано, что нельзя оставлять пакет. Сама уборщица эти правила и придумала.
охраННИца права! у нее - "правила", она за них расписывалась... а "тапочки под лавку" -можете дома - хоть складировать.. хоть ЛОЖИТЬ
А вам все законы подавай? - закон, это то, что вы ОБЯЗАНЫ уважать труд других людей (и охраны в т. ч.)
Татьяна Яхнис
К главврачу иди.
Там тебе и ручку дадут. И бумажку. И послушают. Смысл было орать просто так, без толку?
Елена Гилёва
Надо было сказать что в пакете бомба а не тапки... Тогда бы не выкинула.
Akbota Shamshidin УК РФ, Статья 207. Заведомо ложное сообщение об акте терроризма

1. Заведомо ложное сообщение о готовящихся взрыве, поджоге или иных действиях, создающих опасность гибели людей, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных общественно опасных последствий, -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N
да, она права.. пакеты не надо оставлять без присмотра, можно было его взять с собой.. и вообще, вы знаете что такое терроризм?! вы СМИ читаете?
а что за проблема взять с собой тапочки???? тяжкий груз?
она права
Инна Кулагина Мне взять не проблемно... одни говорят кладите туда, другая говорит не клади бери с собой и кого слушать
Инна Кулагина Ну или можно было сразу отдать, когда попросила Ее! А она мне говорит иди в мусорке на улице ищи! Это тоже не правильно! Можно нормально было отдать и сказать в следующий раз бери с собой у меня такие правила... А не ругаться
Она это не от балды придумала . Те, кому вы собрались писать жалобу, её и заставляют это делать ...)) ..антитеррор, мать его...)
Валерия Савченко Скорее всего, от балды. А, если нет, то пусть бы показала, где в правилах такое написано.
Все-так больница - не тюрьма. А то у них там нельзя стоять, там нельзя сидеть, там нельзя ходить, в туалет тоже нельзя, а то ходят тут, а уборщице потом убирать приходится (про туалет это лично я сама слышала). Где в правилах написано, что в поликлинике нельзя ходить в туалет? Для чего он там тогда? Я же не шла в туалет для персонала.
Так что у них там очень много "правил" сам персонал придумал.
ВАс предупредили, что нельзя оставлять пакеты. Вы не послушались, сделали, как вам удобно. А охранников, видимо, проинструктировали, чтобы люди не оставляли бесхозные пакеты, для вашей же безопасности. Устраивать скандалы на справедливые требования- нехорошая черта.
Очередная "#яжемать" с претензиями на мировое господство. Лечите мигрень, голубушка, охранник действовала согласно инструкции по анти-террору. Уважайте труд других.